Новая серия портативных навигаторов GPSmap 62

09:33, 11.06.2010
Компания Garmin, мировой лидер в области навигации, рада объявить о выходе новой серии портативных устройств GPSmap 62. Новое поколение навигаторов получили обновленный внешний вид, расширенные параметры отображения и многие технические новшества. В основе лежит функциональность легендарной линейки GPSmap  60, но существенно дополненная и расширенная.   Серия GPSmap  62 состоит из трех моделей: GPSmap 62, GPSmap 62s, GPSmap 62st. Новые модели отличаются большим цветным дисплеем (65 000 цветов) размером 2.6-дюймов, новым трехосевым компасом, увеличенным объемом памяти и высокоскоростным USB интерфейсом. Серии GPSmap 62 будут доступны в июле 2010 года.

 

Основные отличия моделей GPSmap 62:

- поставляется со встроенной базовой картой мира (содержит информацию о рельефе местности);

- встроенный электронный компас, барометрический альтиметр и беспроводной интерфейс для связи с устройствами Garmin;

- на Garmin GPSmap 62st установлена карта с масштабом 1:100000 и информацией о 33 странах Европы с указанием названий улиц, точек интереса (POI) и описанием местности.

Теги:Garmin

Джерело: garmin.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Xtreme будет называться Motorola Droid XMotorola Xtreme будет называться Motorola Droid X09:30 11.06.2010

    Смартфон Motorola Droid Xtreme когда-то давно назывался Motorola Shadow. И вот, по данным Phandroid, этот гаджет в очередной раз сменил имя. Об это журналистам сообщили представители компании. По их словам коммерческое название нового гаджета будет звучать как Motorola Droid X.

  • David Beckham и Yahoo подписали соглашение о сотрудничествеDavid Beckham и Yahoo подписали соглашение о сотрудничестве12:04 10.06.2010

    Yahoo заключил контракт с Дэвидом Бэкхемом (David Beckham), который станет лицом компании на предстоящем чемпионате мира по футболу. Бэкхэм создаст свой блог, в котором будет делиться своими мыслями и впечатлениями об играх, тренировках, настроении и о происходящем на чемпионате в целом.

  • Jaguar и iPhone теперь вместеJaguar и iPhone теперь вместе12:02 10.06.2010

    Компания Jaguar одной из первых предоставляет такую возможность, совместив новые смартфоны iPhone и Balckberry с пользовательским интерфейсом в автомобиле, благодаря чему последние новости экономики, бизнеса, спорта и т.д. всегда будут сопровождать владельца в поездке.


купить телефон в Одесі, Україна