Samsung представит Wave 2, Wave 2 Pro и Omnia Pro 4

08:59, 15.06.2010

Сегодня стартует выставка CommunicAsia 2010. Многие компании привезут последние новинки, на которые будут любоваться посетители. Samsung также примет активное участие в мероприятии.

По имеющимся данным, Samsung анонсирует несколько моделей на базе Bada (Wave – первая из них), которые получат названия Wave 2 и Wave 2 Pro (Wave 2 с выдвижной QWERTY-клавиатурой). Также корейский вендор покажет один смартфон на Windows Mobile (Windows Phone 7?) – Omnia Pro 4.

Характеристики новинок пока не обнародованы, но ждать осталось недолго.


увеличить увеличить

увеличить увеличить

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

Теги:Samsung

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробности об ОС Windows Phone 7 Подробности об ОС Windows Phone 7 17:56 14.06.2010

    Поступило интересное решение от корпорации Microsoft, упрощающее жизнь пользователям ОС Windows Phone 7. Разработчики платформы решили не выпускать платную и бесплатную версию свежей ОС. Вместо этого пользователи получать одну версию платформы, с ограниченными возможностями, убрав которые, покупатель тут же станет владельцем полноценной Windows Phone 7.

  • Windows 7 успешно портирована на планшет JooJoo – видеоWindows 7 успешно портирована на планшет JooJoo – видео17:54 14.06.2010

    В своих новостях мы неоднократно освещали судьбу планшетного компьютера JooJoo от Fusion Garage, чья разработка сопровождалась громким скандалом. Напомним, речь идет о планшете с 12,1-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1366 x 768 пикселей, чипом Intel Atom N270 (1,6 ГГц), графикой NVIDIA Ion, 4 Гб флеш-памяти и 1 Гб оперативной памяти.

  • Nokia N9 с MeeGo показался раньше времениNokia N9 с MeeGo показался раньше времени17:50 14.06.2010

    Некоторые подразделения Nokia действуют не очень согласованно. Анонса не было, а в Сети уже вовсю красуется промо-ролик Nokia N9. Из видеоролика неизвестно, какие характеристики получил первый финский аппарат на MeeGo, зато ясно, в каком дизайне он выполнен.


купить телефон в Одесі, Україна