Игровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осенью

11:51, 15.06.2010

Компания Microsoft наконец решила сделать подарок российским геймерам, официально анонсировав в России свой игровой сервис Xbox LIVE. Напомним, до этого момента он был довольно широко представлен по всему миру, но в России официально не поддерживался. Microsoft Xbox LIVE обеспечивает многопользовательские игры по сети, общение посредством голоса, видео и текста, а также каталог контента, доступного для загрузки (игры, видео, музыка и так далее). Сервис ориентирован на владельцев игровых консолей Microsoft Xbox 360.

Microsoft Xbox
LIVE

Правда, пока приход Xbox LIVE в Россию лишь анонсирован, а запуск сервиса состоится осенью этого года. Как отмечает компания, в распоряжение российских игроков поступят игры и мультмедийный контент, их ждут многопользовательские матчи, общение с друзьями и борьба за игровые достижения. Кроме России, Xbox LIVE вскоре появится еще в восьми странах мира: Бразилии, Чили, Колумбии, Чехии, Греции, Венгрии, Польше и Южной Африке.

Источник: Microsoft

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Microsoft

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Зеленая Nokia N8 снова на видеоЗеленая Nokia N8 снова на видео11:44 15.06.2010

    На мероприятии Nokia Connection в Сингапуре была замечена зеленая версия смартфона Nokia N8. Этот гаджет уже появлялся в наших новостях, так что его существование не должно стать ни для кого неожиданным. Интересно другое - на сей раз появление зеленой версии Nokia N8 было запечатлено сразу на четырех роликах. Их мы и предлагаем вам посмотреть.

  • Pantech Ease с клавиатурой QWERTYPantech Ease с клавиатурой QWERTY11:41 15.06.2010

    И еще один анонс от мобильного оператора AT&T: на этот раз сенсорный телефон Pantech Ease с выдвигающейся клавиатурой QWERTY.

  • QWERTY слайдер Samsung Galaxy S Pro - первые фотографииQWERTY слайдер Samsung Galaxy S Pro - первые фотографии11:36 15.06.2010

    В мировой сети появились "живые" фотографии нового смартфона Samsung Galaxy S Pro. Ранее уже предполагалось, что такое устройство готовится, но его настоящих изображений или фото не было до этого момента. На данных фото Samsung Galaxy S Pro изображен с логотипом американского оператора Sprint.


купить телефон в Одесі, Україна