Планшетник GuideBook с двумя сенсорными дисплеями

17:42, 15.06.2010

Компания Toshiba обещает в ближайшем времени продемонстрировать компьютерный планшет с двумя сенсорными дисплеями. 

На данный момент сведений о грядущей новинке совсем мало. Разработчики не спешат обнародовать ее подробные технические характеристики, однако обещают, что впервые планшетник появится на арене уже к концу текущего месяца.

Ожидается, что планшет будет работать под управлением операционной системы Windows 7. Гаджет носит название GuideBook, выполнен в раскладывающемся корпусе, что позволяет использовать его как книгу, и оснащен двумя сенсорными 7-дюймовыми дисплеями. При необходимости один из дисплеев также способен отображать виртуальную клавиатуру, поэтому проблем с набором текста у пользователей возникать недолжно. Более подробные спецификации устройства, вероятней всего, появятся после его скорой презентации.



Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Display и iriver объединяют усилия для создания электронных книгLG Display и iriver объединяют усилия для создания электронных книг17:41 15.06.2010

    Известный поставщик LCD панелей компания LG Display и производитель потребительской электроники iriver объявили о сотрудничестве с целью учреждения совместного предприятия под названием L&I Electronic Technology. Причем, работа этого детища двух южнокорейских фирм будет направлена на достаточно успешно развивающийся в последнее время рынок электронных книг.

  • LG Freestyle вскоре на прилавкахLG Freestyle вскоре на прилавках17:37 15.06.2010

    Ожидается, что вскоре на прилавки магазинов поступит музофон LG Freestyle, выполненный в формфакторе бесклавиатруного моноблока.

  • Eurocom оснащает мобильную рабочую станцию X8100 Leopard опцией GeForce GTX 480MEurocom оснащает мобильную рабочую станцию X8100 Leopard опцией GeForce GTX 480M17:34 15.06.2010

    Как и ожидалось, компания Eurocom представила обновленную версию своей мобильной рабочей станции X8100 Leopard. В качестве опций к обновленной модели доступны две видеокарты ATI Radeon Mobility HD 5870, работающие в режиме CrossFireX, а также новый адаптер NVIDIA GeForce GTX 480M с архитектурой Fermi и поддержкой DirectX 11, о чьем анонсе мы сообщали в новостях.


купить телефон в Одесі, Україна