Выпущен Firefox 3.6.4

09:14, 24.06.2010

Одна проблема постоянно сопровождает все браузеры, касается она ошибок с воспроизведением видеофрагментов и работой с Flash-играми. Однако разработчики новой версии Firefox 3.6.4 утверждают, что данная проблема решена.


Это и есть основная особенность новой версии, которая распределяет различные плагины, позволяя просматривать видео-контент без видимых ошибок. 

Обновление до Firefox 3.6.4 доступно уже сейчас.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распаковка Apple iPhone 4Распаковка Apple iPhone 417:33 23.06.2010

    Многим американцам уже пришли новенькие Apple iPhone 4, оформленные по предварительным заказам. Как следствие Сети начинают появляться все новые и новые фото и видео телефона. Предлагаем к несколько видеороликов и снимков, сделанных в процессе распаковки коробки с четвертым iPhone.

  • Nokia C3 появился в ЕвропеNokia C3 появился в Европе17:29 23.06.2010

    Vodafone стал первым оператором, начавшим продажи Nokia C3 в Великобритании. Причем при покупке новинки пользователю бесплатно предоставляется 250 Мб трафика на постоплатном тарифном плане.

  • Проводной мобильный телефон со выдвижными наушниками от InnpuПроводной мобильный телефон со выдвижными наушниками от Innpu17:27 23.06.2010

    Компания Innpu Communication Technology представила новую интересную идею для мобильных телефонов. Она называет свое решение первым в мире "проводным мобильным телефоном". Хотя на самом деле это просто аппарат, оснащенный обычными проводными наушниками, которые вытягиваются из корпуса.


купить телефон в Одесі, Україна