Белый iPhone 4 будет продаваться в сети Walmart

09:55, 24.06.2010

Официальный старт продаж iPhone 4 уже совсем скоро. Поэтому сегодняшний день у нас пройдет именно под знаком этого гаджета.

Еще до официального анонса iPhone 4 в сети появлялись фотографии белой версии смартфона. Но позднее стало известно, что она появится в продаже позднее летом. По крайней мере, это касается AT&T и Best Buy.



А вот у Walmart такой проблемы, скорее всего, не будет. В онлайн-магазине компании уже появилась информация и о белой, и о черной версиях смартфона.

И тот и другой гаджет с объемом памяти в 16 Гб обойдутся пользователям в 197 долларов. Правда, купить их в онлайн-магазине Walmart будет нельзя. Для покупки iPhone 4 придется прийти в розничные магазины компании.

Спрос на смартфон ожидается огромным. И статистические данные говорят о том, что iPhone 4 смогут купить только единицы.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gateway LT23 - стильный ноутбук в мозаичном дизайнеGateway LT23 - стильный ноутбук в мозаичном дизайне09:53 24.06.2010

    Компания Gateway, принадлежащая Acer, представила новый нетбук Gateway LT23. Он продвигается как стильное решение и заключен в корпус с оригинальным "мозаичным" оформлением крышки и пространства под клавиатурой в разных цветах (розовый, золотистый, черный) и с различными орнаментами.

  • Стали доступны Samsung Smiley, Gravity 3 и Gravity TСтали доступны Samsung Smiley, Gravity 3 и Gravity T09:25 24.06.2010

    Компания Samsung выпустила на рынок три новых трубки – Smiley, Gravity 3 и Gravity T. Эти названия уже нам знакомы, так как информация о данных аппаратах начала появляться достаточно давно. С точки зрения стоимости Samsung Smiley имеет цену в 150 долларов, Gravity 3 – 180 долларов и Gravity T – 220 долларов.

  • HP представил нетбук для студентов Mini 100eHP представил нетбук для студентов Mini 100e09:21 24.06.2010

    HP Mini 100e, в первую очередь, ориентирован на школьников и студентов, которые в полной мере используют возможности социальных сетей, причем стоимость данного нетбука не превысит 300 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна