Роскошный Apple iPhone в корпусе из 200-летнего африканского чёрного дерева

10:39, 24.06.2010

 

Gresso представляет дизайнерскую модификацию Apple iPhone 3GS и Apple iPhone 4. Впервые в классическом дизайне iPhone использовано 200-летнее африканское чёрное дерево в сочетании с 18К золотом.

Высокие технологии в сочетании с редкими материалами

Корпус модели изготовлен из африканского чёрного дерева (African Blackwood), ставшего визитной карточкой мобильных телефонов Gresso. Это редкий, исключительный материал, который обладает невероятной прочностью и долговечностью.

Двух одинаковых моделей iPhone от Gresso не существует, так же как в природе не существует двух одинаковых деревьев.


Украшение корпуса – «фирменное яблоко» Apple из 18К золота на задней панели.

2 варианта дизайна Apple iPhone

Gresso предлагает модель для мужчин, которая отличается элегантностью и благородной сдержанностью, и женский вариант с изысканной гравировкой и инкрустацией ювелирными кристаллами Swarovski.

Ограниченная серия iPhone 3GS поступит в продажу уже в июле, а iPhone 4 появится в декабре 2010г.

Предварительные заказы Apple iPhone 4 и 3GS можно сделать в салонах официальных дилеров Gresso или на сайте компании – www.gresso.com.

Цена iPhone 120000 руб. 

Теги:AppleGresso

Джерело: gresso.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетник Huawei S7 наконец поступил в продажуПланшетник Huawei S7 наконец поступил в продажу10:37 24.06.2010

    Впервые компания Huawei продемонстрировала планшетник S7 в рамках мероприятия Computex 2010. Теперь же разработчики наконец-то запустили новинку в продажу.

  • Компактный ноутбук Tonino LamborghiniКомпактный ноутбук Tonino Lamborghini10:33 24.06.2010

    Знакомьтесь, перед вами ноутбук от Tonino Lamborghini – ультратонкий 13,4-дюймовый лэптоп, оснащенный процессором со сверхнизким энергопотреблением. Чем еще, кроме этих характеристик и громкого имени, может порадовать новинка пользователя? Например, широкоформатным дисплеем с разрешением 1366 x 768 и светодиодной подсветкой.

  • Skype запускает программу SkypeKit в режиме бета-тестированияSkype запускает программу SkypeKit в режиме бета-тестирования10:31 24.06.2010

    Уже семь лет как Skype предлагает своим пользователям ПО, которое позволяет совершать бесплатные голосовые и видео звонки с ПК на ПК, а также недорого звонить на телефонные номера по всему миру. Теперь Skype начинает движение в еще одном направлении, позволяя создателям устройств и приложений встраивать Skype в свои продукты при помощи нового SDK SkypeKit.


купить телефон в Одесі, Україна