Sony Ericsson Xperia X10 получит обновление до Android 2.1 в третьем квартале

17:58, 24.06.2010

Как известно, первым смартфоном Sony Ericsson на основе операционной системы Android является Sony Ericsson Xperia X10. Эта модель на базе Android 1.6 вышла в апреле этого года и, пожалуй, несколько опоздала. Выйди она раньше - в конце прошлого-начале этого года - и, возможно, могла бы стать гораздо более популярной. Однако, как полагает источник, близкий к Sony Ericsson, оглушительному успеху Sony Ericsson Xperia X10 помешало не что иное, как несвоевременный (конечно, для шведско-японской компании) выпуск на рынок конкурента - HTC Desire.

Sony Ericsson
Xperia X10

Эта новинка сразу работала на основе более новой версии операционной системы - Android 2.1, да еще и дополненной интерфейсом HTC Sense. Практически сразу стало ясно, что HTC Desire - это успешное устройство: оно хорошо продавалось и быстро завоевало популярность. Но Sony Ericsson все же не желает отставать: как заявил маркетинг-директор компании в Великобритании и Ирландии Дэвид Хилтон (David Hilton), обновление для Xperia X10 последует в ближайшие недели, благодаря чему производительность смартфона повысится настолько, что он превзойдет большинство, если не все, показатели HTC Desire. Ну а Android 2.1 Sony Ericsson Xperia X10 получит, по его словам, в третьем квартале.

Источник: Unwired View

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая демонстрация работы Windows Phone 7Новая демонстрация работы Windows Phone 717:55 24.06.2010

    Прошлой ночью в Нью-Йорке состоялась очередная демонстрация работы ОС Windows Phone 7. Еще не выпущенная мобильная ОС пока не выглядит, как интуитивно простая платформа. Но у Microsoft все еще есть время исправить этот недочет.

  • Некоторые из первых iPhone 4 имеют экран с желтизной и теряют индикатор сигналаНекоторые из первых iPhone 4 имеют экран с желтизной и теряют индикатор сигнала17:54 24.06.2010

    Хотя официальные продажи новейшего коммуникатора iPhone 4 (обладателем которого уже стал Президент России Дмитрий Медведев во время посещения штаб-квартиры Apple) стартуют лишь спустя несколько часов, уже есть потребители, получившие вожделенное мобильное устройство по системе предварительного заказа.

  • Pantech IM-A630K Android-смартфон для женщинPantech IM-A630K Android-смартфон для женщин17:51 24.06.2010

    Компания Pantech анонсировала в Корее новый смартфон под именем Pantech IM-A630K. Новинка работает под управлением Android 2.1 и ориентирована на прекрасную половину человечества.


купить телефон в Одесі, Україна