Демонстрация ПО прототипа Nokia N9 - производитель удаленно уничтожает продукт

10:22, 05.07.2010

Эксперты ресурса TechnoBuffalo опубликовали еще одно демонстрационное видео с готовящимся к выпуску смартфоном, условно назваемым Nokia N9. Напомним, что эта модель работает на базе платформы Symbian^3 и пока не известно как именно будет называться эта новинка, в качестве версий предлагаются, например, такие варианты как Nokia E7, Nokia N8-01 и N8-02. На этот раз на видео показана работа программной платформы.

Nokia N9

4-дюймовый дисплей смартфона поддерживает Multitouch управление. Виртуальная клавиатура в альбомной ориентации производит впечатление реально крупной, по крайней мере для Symbian. Также на видео можно еще раз полюбоваться на механизм раскрытия слайдера с возможностью приподнимать экран. Как отмечают авторы TechnoBuffalo, остается толкьо надеяться, что к моменту поступления в продажу программное обеспечение будет существенно доработано, а пока оно определенно подтормаживает, в браузере неважно работает прокрутка и так далее.

Более того, в один прекрасный момент ПО смартфона полностью отключилось. Журналисты единодушно отмечают, что на видео демонстрируется как Nokia попросту удаленно отключила прототип смартфона. В первые 30 секунд видео автор ролика как раз объясняет что случилось - во время съемки смартфон был отключен производителем, но в течении пяти с лишним минут все-таки удалось продемонстрировать немало его особенностей.

Nokia from Techno Buffalo on Vimeo.

Источник: TechnoBuffalo

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android и Ubuntu портированы на HTC HD2Android и Ubuntu портированы на HTC HD210:17 05.07.2010

    Владельцам смартфона теперь не обязательно пользоваться Windows Mobile. Прошло совсем немного времени после релиза основанного на Windows Mobile смартфона HTC HD2, а в интернете уже появились первые альтернативные операционные системы для этого девайса. Причем весьма конкурентоспособные — спецсборки Ubuntu Karmic Koala и Android 2.1.

  • iPhone 4 работает без подзарядки на 40% дольше, чем iPhone 3GSiPhone 4 работает без подзарядки на 40% дольше, чем iPhone 3GS10:13 05.07.2010

    Ресурс Macworld опубликовал результаты тестирования iPhone 4 на длительность автономной работы в сравнении с предшественниками и в различных условиях. Как выяснились, коммуникатор Apple последнего поколения может действительно проработать без подзарядки дольше. Новинка сравнивалась с iPhone 3GS, к примеру, при воспроизведении видео стандартного разрешения на полной яркости дисплея.

  • Пользователи iPhone в будущем получат возможность передавать HD видео без проводов Пользователи iPhone в будущем получат возможность передавать HD видео без проводов 09:36 05.07.2010

    Одной из ключевых функций нового коммуникатора iPhone 4, на которую обращают внимание практически все обозреватели, является поддержка съемки HD видео в качестве 720p. Осуществляется подобная съемка с помощью камеры с разрешением 5 Мп, расположенной на задней панели мобильного устройства.


купить телефон в Одесі, Україна