Игры с поддержкой multitouch благодаря MAGIC от iBuyPower

11:32, 05.07.2010

magic-ibuypower

Признайтесь, вам тоже хотелось бы опробовать новый игровой ноутбук с сенсорным дисплеем Battalion CZ-11? Жаль только, что пробовать толком-то и нечего, подходящего софта, раскрывающего всю прелесть сенсорных экранов, ведь так мало. iBuyPower (компания, ассоциирующаяся больше с новым "железом") только что расширила свой арсенал программного обеспечения системой, позволяющей играть в любую игру через Multitouch, независимо от того, заложили ли создатели игры в неё такую возможность или нет. MAGIC (Multitouch Advanced Gaming Interface and Control) разработана для собственных ноутбуков с сенсорными дисплеями компании. Система связывает команды с multitouch-дисплея с командами, которые понимает игра, выдавая их за нажатия клавиш на клавиатуре или клики мышью. Самое лучшее, что этот софт доступен уже сейчас для бесплатного скачивания, и мы не сомневаемся, что хакеры скоро заставят его работать и на ноутбуках Dells, Alienwares, Lenovos и HP.

Источник: www.engadget.com
Специально для Hi-News.ru 

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая версия Apple TV получит полностью переработанный интерфейс?Новая версия Apple TV получит полностью переработанный интерфейс?11:29 05.07.2010

    Появилась интересные сведения о новой версии Apple TV, якобы создаваемой сейчас компанией из Купертино. По данным инсайдерских источников, обновленный вариант фирменного цифрового сетевого медиаплеера Apple должен получить полностью переработанный пользовательский интерфейс, а в качестве программной платформы в этом устройстве вполне может использоваться iOS.

  • Mobiado Classic 712EM из экзотических пород дереваMobiado Classic 712EM из экзотических пород дерева11:25 05.07.2010

    Компания Mobiado анонсировала еще один люксовый телефон Mobiado Classic 712 Executive Model (EM). Новый телефон представляет собой развитие "деревянной" серии Mobiado. При изготовлении телефона использовались кристаллы сапфира, а его корпус выполнен из анодированного алюминия со вставками из экзотических пород дерева.

  • Seagate и LSI разрабатывают технологию для создания более быстрых и емких винчестеровSeagate и LSI разрабатывают технологию для создания более быстрых и емких винчестеров11:21 05.07.2010

    В рамках анонсированного ранее партнерства на рынке накопителей компании Seagate и LSI Corporation объявили о разработки новой технологии интегрированного канала считывания записи (Integrated Read Channel), дающей возможность создавать более емкие жесткие диски с улучшенной производительностью.


купить телефон в Одесі, Україна