Новые мобильные продукты LG на базе операционной системы Android

17:46, 05.07.2010

Южнокорейская компания LG Electronics объявила о расширении своей линейки Android смартфонов "Optimus" моделями Optimus One with Google и Optimus Chic, а так же обновлении существующих моделей (Optimus Z и Optimus Q) до версии операционной системы версии 2.2.

Кроме того, компания объявила, что она готовит к выпуску и компьютерный планшет на базе операционной системы Android, а также подготовит несколько продуктов и на базе операционной системы от Microsoft - Windows Phone 7.

Как заявляет производитель, его новинки - Optimus One with Google и Optimus Chic поступят на рынки уже с новой версией операционной системы - Android 2.2. Последний аппарат в этом списке - недорогая модель начального уровня, которая будет предназначена для молодежной аудитории.

Начало продаж новых Android смартфонов намечено LG на третий квартал этого года.

На фото: LG Optimus One with Google и LG Optimus Chic

 

Джерело: e1.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Toshiba Libretto W100 - первые живые фото и видеоToshiba Libretto W100 - первые живые фото и видео12:26 05.07.2010

    Наверняка вы помните Toshiba Libretto W100 – ультрамобильный PC с двумя 7-дюймовыми дисплеями, не так давно представленный компанией официально. Дисплеи поддерживают multitouch, могут использоваться и по отдельности, и как единое целое, а виртуальная клавиатура, по желанию пользователя, может быть представлена в 6 различных видах.

  • HTC HD3 и Windows Phone 7HTC HD3 и Windows Phone 712:24 05.07.2010

    Событием этого года, безусловно, станет выход Windows Phone 7, системы, которая сможет сопоставить себя Apple и Google.

  • Обновление Motorola Droid до Android 2.2 Froyo состоится 13 июляОбновление Motorola Droid до Android 2.2 Froyo состоится 13 июля12:20 05.07.2010

    Вслед за Google Nexus, уже получившего Froyo, мобильный мир ждет и других аппаратов, которые станут работать под новой операционной системой. Следующим смартфоном может стать Motorola Droid, для которого уже была представлена неофициальная версия Froyo.


купить телефон в Одесі, Україна