Эльдара Муртазина и Mobile-Review обвинили в хищении коммерческих секретов Nokia

17:30, 07.07.2010

Эльдар Муртазин в своем блоге сообщил, что финская Nokia обвинила аналитика в хищении коммерческих секретов компании.

Поводом к этому стала фотография смартфона Nokia N8, появившаяся в выпуске «Бирюльки №64» Mobile-Review.


Об этом Муртазину рассказал сотрудник УБЭП МВД, который позвонил ему во время командировки в Черногорию и поинтересовался по какому адресу находится офис Mobile-Review.com и где физически расположены сервера ресурса.

Напомним, что о конфликте главного редактора Mobile-Review и Nokia известно уже давно. Конфронтация между ними дошла уже до того, что сотрудникам финской компании было запрещено всяческое общение с Эльдаром Муртазиным.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Nokia

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gateway представила Netbook на платформе AMD NileGateway представила Netbook на платформе AMD Nile17:27 07.07.2010

    Как сообщает Tech Connect Magazine, сегодня Gateway официально представила один из своих новейших ультрапортативных систем - LT32. В отличие от большинства подобных решений данная модель построена на платформе AMD Nile, а не Intel Core ULV.

  • Квадратный Android смартфон Motorola Charm впервые вживуюКвадратный Android смартфон Motorola Charm впервые вживую17:24 07.07.2010

    В наших новостях уже промелькивали сообщения о смартфоне под названием Motorola Charm. Известно, что его сейчас готовит к выпуску американский оператор T-Mobile: в сеть проникали слайды с презентации, а также рекламный плакат устройства. И вот теперь впервые был опубликован "живой" снимок новинки.

  • Нетбук Acer Aspire D255Нетбук Acer Aspire D25514:52 07.07.2010

    Нетбук Acer Aspire D255 стал последним предложением компании, который идет с некоторыми особенностями Acer Aspire One D260. Имеется 10.1-дюймовый LED-дисплей с подсветкой, разрешением 1024×699, который поддерживается графикой от Intel GMA 31509.


купить телефон в Одесі, Україна