7-дюймовый планшет Cydle M7 на основе Android выйдет в августе

09:58, 08.07.2010

Южнокорейская компания Cydle готовится к международному выпуску своего планшета Cydle M7. Напомним, это устройство работает под управлением операционной системы Android и построено на процессоре с тактовой частотой 800 МГц. Данный планшет можно использовать, например, для воспроизведения мультимедийного контента (функция медиаплеера), чтения электронных книг, интернет-серфинга и так далее. Новинка оборудована сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет 7 дюймов, а разрешение - 800х480 пикселей.

Cydle M7

Планшет Cydle M7 будет предлагаться в двух вариантах с различным объемом встроенной флеш-памяти - 8 или 16 Гб. А объем RAM составит 256 Мб. При этом, планшет поддерживает видео высокой четкости 1080P, очевидно, речь идет о передаче на внешний монитор по интерфейсу HDMI. Из других особенностей можно отметить поддержку Wi-Fi, карт памяти SD и порты USB и HDMI. Выпуск Cydle M7 в Южной Корее, США, Европе, а затем и других регионах стартует в начале августа.

Cydle M7
Источник: newswire.co.kr

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Акция для малого и среднего бизнеса Подъемные деньгиАкция для малого и среднего бизнеса Подъемные деньги09:47 08.07.2010

    МТС Украина объявляет о начале новой акции для малого и среднего бизнеса – «Подъемные деньги». Получите 3 месяца бесплатного общения для развития Вашего бизнеса.

  • Зеленая Nokia N8 на живых снимкахЗеленая Nokia N8 на живых снимках09:45 08.07.2010

    В сети появились новые фотографии смартфона Nokia N8. На сей раз в объектив камеры попала зеленая версия гаджета. Фотографии качественные и их много. Так что те, кто еще не успел рассмотреть смартфон со всех сторон, могут сделать это прямо сейчас.

  • HP запускает в продажу еще один Netbook на платформе AMDHP запускает в продажу еще один Netbook на платформе AMD09:42 08.07.2010

    HP запустила в продажу еще один Netbook на платформе AMD. По сути, модель Pavilion dm1z нечто иное как модифицированная версия хорошо известной модели dm1, которая была официально представлена в мае. Как и предыдущая модель, новинка поддерживает технологию AMD Vision и использует процессор AMD Neo.


купить телефон в Одесі, Україна