Официальные характеристики смартфона Samsung Intercept

10:28, 08.07.2010

Ранее уже появилась информация о том, что Samsung представит новую трубку Intercept 11 июля. До этой даты осталось не так много времени, но Samsung уже выпустил официальные спецификации.


Судя по представленным данным, аппарат все же не сопоставим с HTC EVO 4G, Motorola Droid X или Samsung Galaxy S. Смартфон Samsung Intercept идет с 3.2-дюймовым сенсорным дисплеем, с возможностью видеозаписи посредством 3.2-мегапиксельной камеры. Помимо этого имеется:

- MP3-плеер, слот под MicroSD-карту (до 32GB);
- Stereo Bluetooth;
- Visual voicemail;
- Sprint TV, Sprint Football Live и NASCAR Sprint Cup Mobile;
- Доступ к социальным сетям Facebook, Flickr и Twitter;
- Доступ к электронной почте;
- Поддержка Word, Excel и PowerPoint.

В продаже Samsung Intercept, как уже говорилось, появится 11 июля, но его стоимость пока держится в тайне.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетник ezGear Surfboard 700Планшетник ezGear Surfboard 70010:24 08.07.2010

    Новый планшетник на базе Android был представлен компанией ezGear, названный Surfboad 700. Планшетник имеет 7.0-дюймовый дисплей WVGA, разрешением 800×480, оборудованным чипсетом RockChip RK2818.

  • QWERTY моноблок среднего уровня Motorola CHARM представлен официальноQWERTY моноблок среднего уровня Motorola CHARM представлен официально10:20 08.07.2010

    Состоялся официальный анонс смартфона Motorola CHARM, уже известного по слухам. В полном соответствии с предварительной информацией, это широкий моноблок с горизонтальным сенсорным экраном и QWERTY клавиатурой. Он работает под управлением операционной системы Android 2.1 с интерфейсом MOTOBLUR улучшенной версии.

  • Vapor - стильный кейс для iPhone, решающий проблему с антеннойVapor - стильный кейс для iPhone, решающий проблему с антенной10:17 08.07.2010

    Недешевый аксессуар от Element Case. После некрасивой историей с плохо работающей антенной в iPhone 4 вполне стоило ожидать появления специальных кейсов, решающих возникшую проблему. И они уже появляются: производитель люксовых Mac-аксессуаров Element Case объявил о скором выходе Vapor, стильного чехла с функцией защиты антенны от посторонних влияний.


купить телефон в Одесі, Україна