Выпуск мощного геймерского ноутбука MSI GT660

17:19, 08.07.2010

Компания Micro-Star International объявила о выпуске своего мощного геймерского ноутбука MSI GT660. Это 16-дюймовая модель на основе процессора Intel Core i7, ее анонс состоялся как раз месяц назад. Ноутбук MSI GT660 выполнен в эффектном дизайне черного цвета с красной подсветкой и является обладателем престижной награды iF Product Design Award 2010. Конечно, немаловажную роль в игровом компьютере играет графический адаптер. У MSI GT660 - это NVIDIA GeForce GTX 285M с 1 Гб видеопамяти GDDR3 и поддержкой технологий NVIDIA CUDA и PhysX.

MSI GT660

Кроме того, у ноутбука предусмотрено сразу три слота оперативной памяти GDDR3, а это занчит, что ее объем может достигать 12 Гб. Плюс ко всему, должен быть емкий накопитель: MSI GT660 использует два жестких диска объемом по 500 Гб каждый. Еще одним преимуществом новинки является эксклюзивная технология MSI TDE+ (Turbo Drive Engine+), используемая для разгона системы.

MSI GT660

А лучшему охлаждению во время игрового процесса способствует MSI Cooler Boost. В числе других особенностей - высококлассная аудиосистема Dynaudio, которая позволяет сопроводить игру реалистичным звуком, высокоскоростной интерфейс USB 3.0 и HDMI. Компания пока ничего не сообщила о цене этой функциональной новинки.

MSI GT660
Источник: MSI

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:MSI

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Skype 1.1 для SymbianSkype 1.1 для Symbian17:14 08.07.2010

    Skype обновила приложение-клиент для мобильных устройств на базе Symbian до версии Skype 1.1. Новая версия приложения в первую очередь примечательна тем, что меньше загружает оперативную память мобильных устройств.

  • Серия мобильных устройств «LG Optimus» объединит инновации в смартфонах и планшетных устройствах LGСерия мобильных устройств «LG Optimus» объединит инновации в смартфонах и планшетных устройствах LG13:30 08.07.2010

    LG Electronics (LG) анонсирует новую линейку мобильных устройств под названием «LG Optimus», в которую войдут смартфоны и планшетные устройства. Потребители получат выбор из широкого модельного ряда, а более требовательные к техническим деталям пользователи по достоинству смогут оценить техническое и программное оснащение моделей.

  • Apple представил бета-версию мобильного календаря MobileMeApple представил бета-версию мобильного календаря MobileMe10:36 08.07.2010

    Компания Apple продолжает работу по совершенствованию своих мобильных приложений, очередным предложением стал MobileMe Calendar. Так же как и обновленный вариант Mail, версия Calendar представлена в версии бета.


купить телефон в Одесі, Україна