Android смартфоны HTC Vanguard и Emerald, Motorola Jordan и Begonia выйдут в этом году

17:49, 08.07.2010

Ресурс AndroidSPIN опубликовал фотографию документа, в котором сообщается о новых моделях, готовящихся к выпуску у оператора T-Mobile в этом году. Речь идет о смартфонах на основе платформы Android.  Фото довольно размытое, и все же на нем можно разглядеть ряд интересных данных. Хотя, в отличие от других подобных документов, в этом роадмапе не указаны характеристики устройств и нет их изображений. Там указано, что смартфоны Motorola Charm и Samsung Vibrant выйдут в продажу 21 июля. А в августе появится обновление для Motorola Cliq и Cliq XT до ОС Android 2.1.

Роадмап T-Mobile

В свою очередь, в сентябре обновление прошивки до Android 2.2 получит новый смартфон Motorola Charm. Кроме того, 9 сентября состоится выпуск на рынок модели HTC Vanguard. А 5 ноября - HTC Emerald (загадочный проект Emerald?). В тот же день выйдут и два смартфона Motorola - Jordan и Begonia, а в середине ноября поступит в продажу устройство от LG Electronics. Его название в роадмапе не указано. Как уже упоминалось выше, все новинки работают на базе Android.

Источник: AndroidSPIN
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Philips DS900 – без лишних вибрацийPhilips DS900 – без лишних вибраций17:46 08.07.2010

    Док-станций для iPhone и iPod существует великое множество. Однако Philips DS900, помимо известного имени, может предложить достойный звук. Он достигается благодаря технологии шпонирования поверхности, что устраняет ненужную вибрацию, эхо и даже стоячую волну.

  • Производительный смартфон Samsung 360 H2 на базе LiMo - характеристики, фото и видеоПроизводительный смартфон Samsung 360 H2 на базе LiMo - характеристики, фото и видео17:42 08.07.2010

    Мы уже писали в новостях о смартфоне Samsung 360 H2, он является наследником уже выпущенной модели Samsung 360 H1 и предназначен для оператора Vodafone. В конце мая в Интернете появилась "живые" фотографии Samsung 360 H2, и вот теперь стали известны подробности о его характеристиках.

  • Samsung SHW-M120S появился на фотоSamsung SHW-M120S появился на фото17:38 08.07.2010

    Ресурс Samsung Hub опубликовал первое фото нового смартфона Samsung SHW-M120S. Новинка примечательна тем, что она появится в продаже на рынке Южной Кореи и станет там первым смартфоном на базе Bada.


купить телефон в Одесі, Україна