Panasonic KX-PW821 – факс с сенсорным дисплеем

09:29, 09.07.2010

 

Несмотря на очень быстрое развитие инновационных технологий, факсы все же прочно удерживают свои позиции, поэтому появление Panasonic KX-PW821 не вызывает удивления. Однако это устройство не было обделено вниманием со стороны последних разработок, так как факс получил сенсорный дисплей. 

Важные и не очень важные документы ранее передавались через забавные шумы, но благодаря сенсорному дисплею теперь можно вовсе избежать необходимости использовать бумагу, так как все записи он позволяет делать на нем и отправлять адресату.

Panasonic KX-PW821 может также хранить полученные данные, также выводя их на дисплей, это означает, что использовать ленту для факса также не обязательно.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Теги:Panasonic

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновилась мобильная версия YouTube, которая теперь поддерживает HTML-5Обновилась мобильная версия YouTube, которая теперь поддерживает HTML-509:24 09.07.2010

    После появления iPhone, который свободно работает с YouTube, большинство пользователей стало требовать подобного девайса и от других смартфонов, одни производители отреагировала на эту просьбу достаточно быстро, другие не спешили добавлять этот клиент.

  • Обновление серии домашних кинотеатров Okoro Shipping GXОбновление серии домашних кинотеатров Okoro Shipping GX09:20 09.07.2010

    Еще один домашний кинотеатр для РС выпустила компания Okoro Media Systems, который стал продолжением серии GX Series HTPC, причем этот вариант кинотеатра может быть интегрирован с iPad.

  • HTC Ace - это европейская версия Evo 4G?HTC Ace - это европейская версия Evo 4G?18:01 08.07.2010

    Вчера нам стало известно, что в октябре на британском рынке появится смартфон HTC Ace. Только что это за гаджет? Журналисты Electronista предположили, что HTC Ace - это европейская версия смартфона Evo 4G.


купить телефон в Одесі, Україна