Новый iPod touch - 5 Мп и фронтальная камеры + гироскоп

10:39, 09.07.2010

В мировую сеть просочился слайд с презентации британского ритейлера John Lewis, на котором рассказывается о новом медиаплеере iPod touch. Обновление устройства, как указано на слайде, последует в сентябре (слухи об этом появлялись и раньше). Если верить этим материалам, то iPod touch нового поколения получит 5 Мп камеру с поддержкой записи HD видео. По всей видимости, это будет та же самая камера со светодиодной вспышкой и записью видео 720p, что и у iPhone 4.

iPod

Кроме того, устройство получит и фронтальную камеру, благодаря которой можно будет совершать видеозвонки по Wi-Fi через сервис FaceTime. В числе других нововведений - тот же гироскоп, что и у iPhone 4, в дополнение к акселерометру. И, наконец, видео с iPod touch можно будет отправлять прямо на YouTube. При этом, на презентации John Lewis отмечалось, что это - неофициальная информация на основе слухов от поставщиков. Хотя, нововведения многообещающие, остается надеяться, что Apple их все же реализует по разумной стоимости.

Источник: Electricpig

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продано почти 9 тысяч Microsoft Kin?Продано почти 9 тысяч Microsoft Kin?10:32 09.07.2010

    Мы уже писали о провале Microsoft на рынке мобильных телефонов. Ведь за целый месяц американскому Verizon Wireless удалось продать всего 503 таких телефона.

  • HTC подтверждает: Windows Phone 7 коммуникаторы HTC Mondrian и Mozart существуютHTC подтверждает: Windows Phone 7 коммуникаторы HTC Mondrian и Mozart существуют10:30 09.07.2010

    На сайте компании High Tech Computer появились файлы профилей UA Prof двух новых мобильных устройств - HTC Mondrian и HTC Mozart. Обе эти модели уже известны по слухам, и вот теперь появилось практически официальное подтверждение их существования.

  • Приятная арифметика. 3G формула удваивает мегабайты.Приятная арифметика. 3G формула удваивает мегабайты.10:00 09.07.2010

    Только с 08.07.2010г. до 31.07.2010г. компания «Интертелеком» предлагает существующим и вновь подключившимся абонентам тарифных планов «Мобільне життя Revolution 45-185» возможность получать двойной объем месячного пакетного Интернет-трафика, приняв участие в акции «3G формула».


купить телефон в Одесі, Україна