Компоненты нового iPod touch на фото - фронтальная камера будет

10:53, 09.07.2010

Мы уже писали о том, что новый медиаплеер iPod touch от Apple может появиться в сентябре. Как предполагается, у новой модели устройства будет 5 Мп камера на задней стороне корпуса, предназначенная для фотосъемки, а также фронтальная камера для видеотелефонии. И вот теперь в сети появились фотографии компонентов, которые, якобы, принадлежат новому iPod touch. Это передняя панель и рамка корпуса, над дисплеем в центре действительно видно отверстие для фронтальной камеры.

iPod touch

Как уже сообщалось, iPod touch получит поддержку видеозвонков по сетям Wi-Fi благодаря сервису FaceTime. Именно для этого и предназначена фронтальная камера. Что касается основной камеры на задней панели, то даже у текущего варианта медиаплеера имеется отсек для нее, причем, в отличие от iPhone, у iPod touch он размещен в центре, ближе к верхнему краю. Останется ли такая конструкция у нового iPod touch, пока не известно, остается ждать официального анонса.

iPod touch
Источник: Mac Rumors

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Владислав: Если цена на 32гб. версию не сильно изменится относительно нынешнего поколения, то тогда есть смысл брать.
ответить18:03 11.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • NTT DoCoMo будет продавать разлоченные телефоныNTT DoCoMo будет продавать разлоченные телефоны10:50 09.07.2010

    Японский мобильный рынок является одним из самых закрытых в мире, а большинство телефонов там продаются залоченными. Первым крупным оператором, который решился отойти от этой традиции, стал NTT DoCoMo. Представители компании сообщили, что с апреля следующего года NTT DoCoMo начнет продавать разлоченные телефоны.

  • Протоколы шифрования Skype раскрыты, разработчики смогут создавать свои клиенты?Протоколы шифрования Skype раскрыты, разработчики смогут создавать свои клиенты?10:47 09.07.2010

    Компания Skype, занимающая сейчас ведущие позиции на мировом рынке интернет-телефонии, может столкнуться с серьезной проблемой в сфере безопасности. По данным техноблога TechCrunch, некоему хакеру, скрывающемуся под псевдонимом Sean O’Neil (Шон О`Нил), удалось методом декомпиляции получить доступ к исходному коду проприетарных протоколов шифрования.

  • T-Mobile готовит пять Android-смартфоновT-Mobile готовит пять Android-смартфонов10:41 09.07.2010

    21 июля оператор T-Mobile планирует начать продажи Motorola Charm и Samsung Vibrant. А до конца года портфолио оператора пополнится, по меньшей мере, пятью Android-смартфонами. 9 сентября компания должна начать продажи HTC Vanguard, а 5 ноября ожидается появление сразу трех новых смартфонов - HTC Emerald, Motorola Jordan и Motorola Begonia.


купить телефон в Одесі, Україна