Концепт Kyocera Booth

10:10, 15.07.2010

Kyocera-1

На выставке Wireless 2010 проходящей в эти дни в Японии Kyocera на своём стенде представила довольно занимательную концепцию телефона будущего. Устройство с рабочим названием Booth одновременно и слайдер с qwerty клавиатурой и ротатор с поворачивающимся экраном и стандартной телефонной клавиатурой. Множество фотографий и некоторые подробности внутри.

WVGA экран Kyocera Booth имеет отношение сторон 16:9, а диагональ его 3.5”, основная камера телефона обладает матрицей 3.2Mpix, а управляется всё это хозяйство Android’ом.





Источник: akihabaranews.com
Специально для Hi-news.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Недорогой Alcatel OT-980 летом появится во Франции и ВеликобританииНедорогой Alcatel OT-980 летом появится во Франции и Великобритании10:06 15.07.2010

    Смартфон Alcatel OT-980 засветился в наших новостях еще в феврале, но продажи этого гаджета не стартовали до сих пор. Этот аппарат должен стать одним из самых недорогих Android-смартфонов на рынке.

  • Анлок iPhone 4 готов, говорит Dev TeamАнлок iPhone 4 готов, говорит Dev Team10:03 15.07.2010

    Команда хакеров iPhone Dev Team объявила об успешном взломе Apple iPhone 4 на iOS 4, в результате чего стал возможен анлок (работа залоченных под конкретного оператора телефонов с другими SIM-картами).

  • Motorola Droid 2 в новых подробностяхMotorola Droid 2 в новых подробностях09:59 15.07.2010

    Поступила свежая информация о смартфоне Motorola Droid 2, который на сей раз был замечен в летнем каталоге оператора Verizon Wireless. Как и ранее говорилось, мобильное устройство поступит в продажу в августе. Сейчас стало известно, что на начальных этапах распространением смартфона займется оператор сотовой связи Verizon Wireless.


купить телефон в Одесі, Україна