Aegis Bio увеличили свои жесткие диски до 640 GB и добавили сканер отпечатков пальцев

09:57, 16.07.2010

10

Компания Apricorn специализируется в искусстве убеждать людей в том, что информация, находящаяся на их винчестерах настолько важная, что ее легко могут украсть, поэтому ее просто необходимо защитить. Линейку жестких дисков Aegis Bio расширили не только по количеству памяти, но и по широте их возможностей. Ситуация такая же, как и с предыдущей серией 250 гигабайтных дисков, которые сменили 320, 500 and 640 гигабайтные варианты.

2,5 – дюймовый внешний диск оценивает личность пользователя с помощью сканера отпечатков пальцев, прежде чем откроет доступ к 128-битному аппарату шифрования, который находится внутри него. Самая высокая цена на новую модель $160, и это самый продвинутый вариант данной серии. Поэтому жесткие диски это линейки вполне можно назвать бюджетными и стоящими того, чтобы их приобрели, даже если вам не нужна защита на уровне секретного агента.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru

Теги:Apricorn

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выпуск Android планшета HP отложенВыпуск Android планшета HP отложен09:53 16.07.2010

    Уже известно, что компания Hewlett-Packard (HP) сейчас работает сразу над несколькими планшетами на основе разных операционных систем. В их числе имеется модель под управлением Android, ранее считалось, что она выйдет в продажу не позже четвертого квартала этого года. Однако, согласно новой информации, HP откладывает выпуск этого устройства.

  • Android Market: миллион скачиваний и 100 тысяч приложенийAndroid Market: миллион скачиваний и 100 тысяч приложений09:52 16.07.2010

    ОС от Google не остается без внимания. По данным портала AndroLib, количество уникальных скачиваний программ из Android Market превысило миллиардную отметку. Показатель, мягко говоря, внушительный.

  • Vega IM-A650S – корейский конкурент iPhone 4 на базе Android 2.1Vega IM-A650S – корейский конкурент iPhone 4 на базе Android 2.109:49 16.07.2010

    На рынке Южной Кореи появился новый смартфон, призванный составить конкуренцию iPhone 4. Хотя для того, чтобы действительно померяться силами с новым смартфоном Apple, либо Vega IM-A650S должен выйти на мировой рынке, либо iPhone 4 появиться на прилавках в Корее.


купить телефон в Одесі, Україна