Apple работает над уменьшенной версией iPad

13:09, 16.07.2010

Одна из производственных компаний, сообщила, что компания Apple разместила заказ на изготовление уменьшенных версий iPad, с 5.0 и 7.0-дюймовым дисплеем, и в самое ближайшее время представители Apple сообщат об этом.

Вероятно, компанией, которой будет поручено изготовить новые дисплеи, станет Chimei Innolux (CMI), причем в продаже новый iPad может появиться либо в конце этого года, либо в самом начале следующего, и они не призваны заменить существующую версию iPad, а станут логическим расширением модельного ряда.


Интересным фактом является то, что уменьшенные iPad будут предназначаться в качестве eBook Reader, в отличие от многофункционального старшего брата, но это только слухи, не подтвержденные разработчиком. Хотя это также может выглядеть вполне разумным, за счет чего Apple сможет разжечь конкуренцию и в этом секторе рынка.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPad 3.2.1 модернизирует iTunesiPad 3.2.1 модернизирует iTunes13:04 16.07.2010

    iPhone iOS 4 не является единственной операционной системой от Apple, которая может получить обновленный вариант iTunes. Причем обновленный вариант (до версии 3.2.1) также приносит всем iPad улучшенную возможность соединения посредством Wi-Fi, и это помимо прочих существенных дополнений.

  • HTC Desire HD может получить 4.3-дюймовый дисплей и 8.0-мегапиксельную камеруHTC Desire HD может получить 4.3-дюймовый дисплей и 8.0-мегапиксельную камеру13:01 16.07.2010

    По-видимому, HTC готовит еще одну новинку, под названием Desire HD. Есть предположения, что тайваньская компания планирует продолжить развитие данного модельного ряда и дополнить его Android 2.2, 8.0-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео в HD качестве, 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем, встроенной памятью на 4GB и процессором Snapdragon, частотой 1GHz.

  • Браузер BOLT обновился до версии 2.11Браузер BOLT обновился до версии 2.1112:59 16.07.2010

    Мобильный браузер BOLT подвергся апгрейду до версии 2.11. Незначительные модернизации, как ожидается, устранят имеющиеся проблемы, проявляющие себя как минимум на 20% посещаемых сайтах.


купить телефон в Одесі, Україна