Porta+ Private Notes: хранение заметок в зашифрованном виде

15:43, 16.05.2007

Компания PortaPlus выпустила обновление для приложения Porta+ Private Notes. Программа предназначена для безопасного хранения важной информации в зашифрованной по алгоритму Rijndael базе данных. Хранимая таким образом информация будет доступна как с компьютера, так и с мобильного устройства. С использованием Porta+ Private Notes пользователь сможет создавать различные файлы базы данных для разных типов данных, например - пароли в одном файле, ежедневник в другом, а заметки и размышления о смысле жизни - в третьем. В результате заметки будут храниться в организованном виде.

В обновлённой версии Porta+ Private Notes 4.5 были добавлены такие существенные нововведения как функции по форматированию текста заметок, в том числе жирный шрифт, курсив, подчёркивание, изменение размера и цвета шрифта и так далее. Кроме того, появилась встроенная система проверки орфографии. Программа представлена в двух версиях - для ПК и для мобильного устройства, приобретая Porta+ Private Notes пользователь получает обе версии. Стоимость полной редакции составляет $14,95.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны и коммуникаторы становятся всё популярнее на УкраинеСмартфоны и коммуникаторы становятся всё популярнее на Украине14:09 16.05.2007

    Холдинг AVentures Group провёл исследование украинского рынка мобильных терминалов (мобильные телефоны и смартфоны). По его данным, в первом квартале 2007 года на Украине было продано 1550 тыс. устройств...

  • UMC начинает ребрендингUMC начинает ребрендинг14:06 16.05.2007

    Сегодня стало известно, что ребрендинг украинского оператора UMC начнется 16 мая 2007 года. На сегодня в Москве назначена пресс-конференция, посвященная презентации нового бренда ЗАО «Украинская мобильная связь».

  • Motorola готовит к выпуску аппараты Q9 и Q8Motorola готовит к выпуску аппараты Q9 и Q813:56 16.05.2007

    Компания Motorola готовит к выпуску новые аппараты Q8 и Q9. Как сообщает Bright Hand, вице-президент по маркетингу компании показал смартфон Motorola Q9, являющийся наследником Motorola Q. Он также сообщил, что Q8 будет являться GSM-версией Q9.


купить телефон в Одесі, Україна