SimCity Deluxe для iPhone уже скоро

15:09, 21.07.2010

Скорее всего, выход состоится в ближайшие несколько дней.

На мобильных телефонах EA Mobile уже давно выпустила SimCity Deluxe — рецензию на данный градостроительный симулятор вы даже можете прочитать в соответствующей рубрике нашего сайте. Но версия для iOS что-то задерживается: сначала компания пыталась выпустить игру в начале лета, теперь вот собирается справиться хотя бы до августа. Все задержки, конечно же, связаны с появлением нового гаджета от Apple — iPhone 4 — и выпущенной вместе с ним операционной системой iOS, для которой в EA Mobile игру сейчас и оптимизируют.











Чтобы поклонникам SimCity ожидание не казалось слишком утомительным, компания решила выложить в интернет несколько новых скриншотов из игры. Их вы и видите на этой странице.

Автор: Даниил Варламов 
Теги:Apple

Джерело: www.mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Philips F610: стильная раскладушка с двумя SIM-картамиPhilips F610: стильная раскладушка с двумя SIM-картами14:53 21.07.2010

    Стильный DUAL-SIM аппарат в линейке Philips, впервые информация об этом телефоне появилась в сети в апреле текущего года. В свою очередь, мы предлагаем вам уже сейчас ознакомиться с официальными фотографиями и спецификациями устройства.

  • О динамиках Nokia N8О динамиках Nokia N814:34 21.07.2010

    Мы уже много раз демонстрировали возможности камеры Nokia N8. А сегодня вы можете оценить качество плеера и динамиков смартфона.

  • «Киевстар» вводит новую услугу «Переадресация SMS»«Киевстар» вводит новую услугу «Переадресация SMS»14:19 21.07.2010

    Благодаря новой услуге «Переадресация SMS» клиенты «Киевстар» и DJUICE могут автоматически переадресовывать SMS.


купить телефон в Одесі, Україна