LG выпустит первый девайс на Windows Phone 7 уже в сентябре

10:08, 29.07.2010

Кажется, Windows Phone 7 ближе к релизу, чем принято думать. 

О Windows Phone 7 было до недавних пор известно, что девайсы на этой операционной системе начнут активно появляться на рынке к зимним каникулам. Точной даты никто пока не называл, но Кен Хонг (Ken Hong) из отделения LG в Южной Корее поделился с порталом PC World весьма любопытной информацией: компания выпустит первый гаджет на базе Windows Phone 7 в сентябре. Сам девайс уже готов.

Кроме того, к концу года в планах LG представить еще несколько устройств на новой операционной системе от Microsoft. Также LG будет развивать направление Linux-коммуникаторов, в том числе и основанных не на Android.


Примечательно, что буквально за несколько часов до появления всей вышеизложенной информации LG выложила в Сеть финансовый отчет за второй квартал текущего года. Документ оказался для акционеров неутешительным: компания понесла значительные убытки.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышло новое внеплановое обновление автодорожной карты АэросканВышло новое внеплановое обновление автодорожной карты Аэроскан10:04 29.07.2010

    Вышло новое, внеплановое обновление автодорожной карты Аэроскан. В обновлении от 28.07.2010 добавлены карты двадцати пяти населенных пунктов.

  • Второе поколение Modu вживуюВторое поколение Modu вживую10:01 29.07.2010

    Почти год назад представители Modu уже сообщали о том, что компания работает над созданием собственного тачфона. И, похоже, эта работа уже близка к завершению. Новый смартфон израильской компании работает на базе Android. А его размеры крайне невелики. Возможно, он даже меньше Sony Ericsson Xperia X10 Mini, который на сегодня является самым миниатюрным Android-смартфоном.

  • Камера Fujifilm Finepix JX280Камера Fujifilm Finepix JX28012:27 28.07.2010

    Компания Fujifilm выпустила информацию о своей последней камере Finepix JX280, которая присоединится к линейке ультракомпактных камер J-Серии, предлагая клиентам обширный перечень возможностей по разумной стоимости.


купить телефон в Одесі, Україна