В сеть утекла тестовая прошивка Android 2.2 для Samsung Galaxy S

16:51, 29.07.2010

Как известно, обновление прошивки до Android 2.2 для смартфона Samsung I9000 Galaxy S последует в сентябре. Но уже сейчас в результате утечки стала доступна тестовая прошивка Android 2.2 (I9000XXJP1). Ее уже можно загрузить, хотя ROM обладает рядом недочетов. К примеру, она еще не поддерживает технологию Flash, хотя она заявлена в качестве основного нововведения для Android 2.2. Также имеются сбои и при подключении к Интернету и ряд других недостатков. И все же, прошивка достаточно стабильна, хотя и не отличается особым быстродействием.

Samsung Galaxy S

ROM I9000XXJP1 уже можно загрузить и установить на свое устройство, хотя, делать это следует (если вообще стоит) лишь в целях эксперимента, предварительно сохранив все имеющиеся на устройстве данные. Конечно, наилучшим выходом для рядовых пользователей будет дождаться выпуска официального обновления прошивки. А пока в сети можно посмотреть скриншоты экрана Samsung Galaxy S на основе операционной системы Android 2.2.

Источник: GSMArena

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У iPhone 3G проблемы с iOS 4У iPhone 3G проблемы с iOS 416:48 29.07.2010

    После обновления до iOS 4 многие пользователи iPhone 3G начали жаловаться на проблемы, возникшие при работе с новой прошивкой. В частности, пользователи стали жаловаться на значительно уменьшившееся время автономной работы смартфона. Учитывая минимальные изменения в интерфейсе, проблема действительно неприятная.

  • Atomic9 BT Wristband - браслет-гарнитураAtomic9 BT Wristband - браслет-гарнитура11:37 29.07.2010

    Девайс с названием Atomic9 BT Wristband выполняет аналогичные функции и имеет похожий дизайн, но только вместо съемной Bluetooth-гарнитуры он обеспечивает возможность громкой связи. Atomic9 Bluetooth Wristband голосом сообщит вам о том, кто звонит, а система шумоподавления, использующая два микрофона, обеспечивает высокое качество звука при разговорах.

  • HTC G1 Blaze - первый смартфон T-Mobile с поддержкой HSPA+HTC G1 Blaze - первый смартфон T-Mobile с поддержкой HSPA+11:35 29.07.2010

    Мы уже писали в новостях о смартфоне T-Mobile G1 Blaze (HTC Vision). И вот теперь появилось предположение, что именно он станет первой моделью оператора T-Mobile с поддержкой сотовых сетей HSPA+. Компания уже открыла тизерный сайт, где имеется лишь указание приблизительных сроков выпуска (конец этого года) и картинка, на которой можно разглядеть лишь контуры аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна