O2 выпустил обновление для коммуникатора Xda orbit

10:19, 22.05.2007

Буквально вчера мы писали о том, что немецкий оператор O2 Germany собирается выпустить обновление до операционной системы Windows Mobile 6 Professional для коммуникаторов Xda orbit (создан на базе платформы HTC Artemis) и Xda trion (на базе платформы HTC Hermes). Не так давно оператор выпустил коммуникатор Xda terra на базе новой операционной системы, хотя платформа HTC Herald, на основе которой он создан, изначально работает под управлением Windows Mobile 5.0, теперь же он выпускает ROM-апгрейды для представленных ранее моделей. Апгрейд для O2 Xda orbit уже появился на сайте оператора.

Как и ожидалось, обновление бесплатное, размер файла для скачивания составляет 49,3 Мб. Конечно, нельзя забывать, что это немецкое ROM-обновление для немецкой модели Xda orbit. Однако это ещё раз подчёркивает, что выпуски обновлений для Windows Mobile 6 начинают постепенно носить массовый характер, а также что вскоре должен появиться апгрейд для модели HTC P3300, построенной на той же платформе Artemis.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Amycoll PS3 – ещё один китайский «Windows» телефонAmycoll PS3 – ещё один китайский «Windows» телефон10:17 22.05.2007

    Cегодня в сети появились изображения нового китайского аппарата под названием Amycoll PS3. Оригинальных идей в дизайне новинке больше чем у предшественника.

  • Бесплатный редактор Homescreen для Windows Mobile смартфоновБесплатный редактор Homescreen для Windows Mobile смартфонов10:15 22.05.2007

    Разработчик программного обеспечения MadBeetle выпустил новое приложение Smartphone Homescreen builder. Как и следует из названия, оно предназначено для создания и настройки экрана Homescreen на смартфонах, базирующихся на Windows Mobile.

  • VITO AstroNavigator II: звёздное небо на экране Pocket PCVITO AstroNavigator II: звёздное небо на экране Pocket PC10:08 22.05.2007

    Разработчик программного обеспечения VITO Technology обновил приложение VITO AstroNavigator II. Программа совмещает атлас звёздного неба с GPS-функциональностью, что позволяет отображать участок звёздного неба, который пользователь может увидеть у себя над головой.


купить телефон в Одесі, Україна