Самый дешевый Android-планшет на видео

10:33, 17.08.2010

Не так давно индийское правительство всколыхнуло мобильный мир, объявив о намерении выпустить планшет стоимостью всего $35.

Гаджет должен стать самым дешевым Android-планшетом в мире. Хотя позднее выяснилось, что $35 - это оптовая цена планшета, да и открыто распространяться новинка не будет. Тем не менее, достоинств гаджета это не умаляет.


В планшете есть 7-дюймовый резистивный сенсорный дисплей, 2 Гб встроенной памяти, miniUSB, Wi-Fi, поддержка 3G и слот MiniSD.

Все это уже было нам известно, но сегодня в сети появилось видео с участием нового планшета. Так что теперь мы можем посмотреть на него и вживую. 

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vlingo против GoogleVlingo против Google10:25 17.08.2010

    Когда Google Navigation появилась на рынке, это звучало как погребельная песня платным GPS-сервисам для Android. Так что можно представить безнадежность ситуации для Vlingo, когда на прошлой неделе Google выпустил подобное приложение на бесплатной основе.

  • В сентябре Samsung Galaxy S получит новый GPSВ сентябре Samsung Galaxy S получит новый GPS10:20 17.08.2010

    Согласно имеющимся отзывам работоспособность GPS у Samsung Galaxy S оставляет желать лучшего, но разработчик не оставил подобные отзывы без внимания и сообщает о том, что уже в сентябре все пользователи Samsung Galaxy S получат в свое распоряжение исправленную версию GPS.

  • Samsung Galaxy Tablet уже в ЕвропеSamsung Galaxy Tablet уже в Европе10:07 17.08.2010

    Компания Vodafone допустила утечку из своей системы контроля складских запасов, в которой ясно видно наличие планшетника Samsung Galaxy Tablet. Таким образом можно говорить, что в Европе уже в скором будущем в продаже появится новый планшетник, с 7.0-дюймовым дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна