CDMA iPhone намного лучше iPhone 4

11:05, 17.08.2010

Ресурс DVICE узнал некоторые подробности о функционале iPhone для американского оператора Verizon.

«Инсайдерские источники» рассказали журналистам, что iPhone для Verizon будет иметь несколько отличий от оригинального гаджета.


Так, сообщается, что дисплей CDMA-версии смартфона получит диагональ 3,7 дюйма. А процессор гаджета будет иметь тактовую частоту 1,2 ГГц, против 1 ГГц у iPhone 4.

Но основным преимуществом CDMA iPhone над оригинальным гаджетом будет даже не это. В новом iPhone компания из Купертино устранила проблему со «смертельным захватом», разместив антенну внутри корпуса смартфона. Сообщается, что на подобном решении настаивали в Verizon.

Напомним, что продажи CDMA iPhone должны стартовать в январе следующего года.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пятна на тачскрине выдают вашу секретную комбинациюПятна на тачскрине выдают вашу секретную комбинацию11:02 17.08.2010

    Вниманию любителей фастфуда! Университет штата Пенсильвания опубликовал статью, в которой рекомендует пользователям Android не снимать свой телефон с блокировки жирными руками. Исследования показывают, что со временем на поверхности экрана в определенных точках появляются жирные пятна.

  • Новый тариф МТС успокоит родителейНовый тариф МТС успокоит родителей10:48 17.08.2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», объявляет о запуске нового тарифа с «родительскими» услугами – «Супер МТС Команда». С тарифом «Супер МТС Команда» родители могут не беспокоиться о местонахождении ребенка, его мобильных расходах и информационной безопасности. Ребенок всегда сможет позвонить родителям, даже при нулевом балансе.

  • Бюджетные навигаторы - Prestigio GeoVision GV4300 и GV5300Бюджетные навигаторы - Prestigio GeoVision GV4300 и GV530010:40 17.08.2010

    Компания Prestigio представила в России обновленную линейку навигаторов GeoVision. Как отмечает производитель, он выпускает новые модели GeoVision GV4300 и GV5300 для пользователей, которые сомневаются на счет цены и большого количества опций и опасаются иметь дело с дешевыми китайскими брендами.


купить телефон в Одесі, Україна