Самый длинный e-mail в мире содержит 345 символов

12:08, 17.08.2010

Обычно при регистрации нового адреса электронной почты, все стараются сделать его покороче — так и запомнить легче и набирать проще. А вот американец Питер Крейг (Peter Craig) сделал всё с точностью до наоборот — и попал в книгу рекордов как обладатель самого длинного в мире E-mail-адреса. Запомнить адрес Крейга, состоящий из 345 символов, практически невозможно, несмотря на то, что там присутствует не набор слов, а более-менее связный текст, повествующий, собственно, как раз о том, что «это самый длинный e-mail в мире и запомнить его у вас никогда не получится».

Самый длинный e-mail в мире

Впрочем, чтоб написать письмо по электронной почте, вовсе не обязательно запоминать адрес, его можно скопировать. Если вы захотите пообщаться с Крейгом, пишите ему на адрес contact-admin-hello-webmaster-info-services-peter-crazy-but-oh-so-ubber-cool-english-alphabet-loverer-abcdefghijklmnopqrstuvwxyz@please-try-to.send-me-an-email-if-you-can-possibly-begin-to-remember-this-coz.this-is-the-longest-email-address-known-to-man-but-to-be-honest.this-is-such-a-stupidly-long-sub-domain-it-could-go-on-forever.pacraig.com. Правда, есть большая вероятность, что письмо не примет переполненный в последнее время почтовый ящик.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Гость: Подмигиваю Ржу Ржу
ответить08:54 07.07.2022

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia N8 – Symbian камерафон для ценителей HD, скоро в РоссииNokia N8 – Symbian камерафон для ценителей HD, скоро в России12:05 17.08.2010

    Компания Евросеть открыла предзаказ на новинку от Nokia – смартфон N8 с мощной камерой. Напомним, что это первый смартфон на основе новой ОС - Symbian^3. Он был анонсирован еще весной этого года и поступит в продажу в третьем квартале.

  • Новое фото HTC MozartНовое фото HTC Mozart12:03 17.08.2010

    Twitter-пользователь Xmoo в очередной раз порадовал нас свежей информацией о продукции HTC. На сей раз Xmoo опубликовал живые фотографии смартфона HTC Mozart. Фото не слишком качественное. И, несмотря на то, что смартфон здесь включен, пользовательский интерфейс гаджета по этой фотографии оценить почти нереально.

  • Samsung Libre C3300 - бюджетный тачфон, уже в салонах МТСSamsung Libre C3300 - бюджетный тачфон, уже в салонах МТС11:59 17.08.2010

    Оператор МТС объявил о старте приоритетных продаж в розничной сети МТС нового телефона Samsung Libre C3300 - одного из самых доступных на рынке телефонов с сенсорным интерфейсом.


купить телефон в Одесі, Україна