Новые игры на Windows Phone 7

13:35, 17.08.2010

При всех возможностях современных мобильных ОС одному из направлений софта для портативных устройств уделялось недостаточно внимания. С выходом Google Android диспозиция серьезно изменилась, и компания Microsoft решила начать с чистого листа, тщательно подготовив почту для новой Windows Phone 7.

MGS Mobile Gaming

Именно поэтому Microsoft Game Studios объявила о создании отдела MGS Mobile Gaming, который, как можно догадаться, будет заниматься мобильными игровыми приложениями. Появятся продукты на любой вкус, предназначенные для всех категорий пользователей; разумеется, обещана поддержка совместной игры по Интернету, по локальной беспроводной сети. И, что особенно радует, Microsoft на сей раз совершила очень своевременный шаг, учитывая то, что собирается сделать Sony Ericsson на базе Android 3.0.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android планшет HP Zeen в комплекте с принтером выйдет в сентябреAndroid планшет HP Zeen в комплекте с принтером выйдет в сентябре13:33 17.08.2010

    Мы уже писали о том, что компания Hewlett-Packard готовит к выпуску планшет HP Zeen, который, несмотря на более очевидные предположения о webOS и Windows 7, работает под управлением операционной системы Android. Устройство интересно тем, что может подключаться к принтерам HP. А теперь эксперт из Digitimes Research Люк Лин (Luke Lin) раскрыл некоторые подробности о планшете.

  • Canon PowerShot G12 замеченаCanon PowerShot G12 замечена13:29 17.08.2010

    Если верить Canon Rumors, перед вами первый снимок одной из новейших компактных камер Canon - PowerShot G12. Как утверждают некоторые независимые источники, по качеству фотографий данная модель может конкурировать с беззеркальными камерами Micro Four Thirds (микро 4:3) со сменными объективами.

  • Менеджер Apple сдавал секретную информацию за миллион долларовМенеджер Apple сдавал секретную информацию за миллион долларов13:22 17.08.2010

    Стало известно, что Пол Девайн (Paul Devine), менеджер среднего звена из Apple, был арестован в связи с делом о незаконном распространении конфиденциальной информации компании. Он предоставлял данные азиатским производителям аксессуаров для iPod и iPhone в обмен на сумму более 1 миллиона долларов.


купить телефон в Одесі, Україна