Apple справилась с растущим спросом на iPad и обещает доставить заказанные планшеты в 24 часа

10:21, 31.08.2010

Заказанные сегодня планшеты iPad будут доставлены владельцам в течение суток, по крайней мере, так утверждается на сайте международного интернет-магазина Apple. Судя по всему, производитель сумел добиться равновесия между спросом и предложением, хотя совсем недавно известной компании пришлось обращаться за помощью, чтобы справиться с растущими требованиями покупателей.

Apple справилась с растущим спросом на iPad и обещает доставить заказанные планшеты в 24 часа

Очевидно, вклад компаний Samsung и LG Display, поставляющих Apple 9,7-дюймовые мультисенсорные дисплеи, оказался решающим.  До сих пор покупатели iPad могли рассчитывать на доставку в течение трех рабочих дней. Примерно через месяц производитель подведет итоги квартала и мы сможем узнать, насколько планшет iPad обогатил своих создателей. По предварительным прогнозам, в течение четверти года было продано примерно 7,5 миллиона портативных компьютеров.

 

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fly G1 - геймерский телефон с поддержкой двух SIM картFly G1 - геймерский телефон с поддержкой двух SIM карт10:18 31.08.2010

    Fly представила новый телейон Fly G1. Интересно, что по словам компании, он представляет собой первый мобильный телефон-джойстик для игры на компьютере, с поддержкой двух SIM карт. Данная модель позиционируется как игровой телефон и ориентирована на молодую аудиторию - любителей мобильных развлечений.

  • О ноутбуках временно забыли?О ноутбуках временно забыли?10:15 31.08.2010

    Помимо недавно презентованных имиджевых моделей Fujitsu, новостей в сфере ноутбуков как-то не было. И дело даже не в том, что мы наблюдаем обычное затишье перед началом учебного года, когда портативные ПК вновь будут чрезвычайно затребованы. Зарубежные аналитики говорят, что проблема залегает глубже.

  • Чехол для нового iPod nano подтверждает - это квадратный плеер с тачскриномЧехол для нового iPod nano подтверждает - это квадратный плеер с тачскрином10:06 31.08.2010

    В интернет-магазине Alibaba появились аксессуары для еще не анонсированного плеера iPod nano 6 поколения. Судя по изображению чехла, это может быть квадратная модель с сенсорным дисплеем. То есть, более ранние слухи о новом iPod nano с тачскрином 3х3 см косвенно подтверждаются. Чехлы доступны в нескольких ярких цветах.


купить телефон в Одесі, Україна