Apple будет вести официальный видеорепортаж с пресс-конференции

11:18, 01.09.2010

Увидеть смогут не все.

У Apple к своим клиентам отношение совершенно особое. Это подтверждают не только зверские цены на некоторые устройства (iPhone 4, который появится в России 22 сентября, будет стоить 40 тысяч рублей), но и тот факт, что официальный видеорепортаж с завтрашней пресс-конференции станет доступен только владельцам гаджетов от Apple.

Завтра, начиная с 9 часов вечера по Москве, на apple.com будет вестись прямая трансляция с мероприятия. Чтобы получить доступ к репортажу, необходимо будет через браузер Safari зайти на сайт в среде Mac OS X 10.6 и выше или iOS 3.0 и выше. Таким образом, доступ к видео получат лишь владельцы последних модификаций Mac, iPhone, iPod и iPad.


О том, что именно Apple представит на пресс-конференции, по-прежнему нет никакой точной информации.

Автор: Даниил Варламов

Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон-слайдер T-Mobile G2 он же HTC Desire Z на качественных официальных изображенияхСмартфон-слайдер T-Mobile G2 он же HTC Desire Z на качественных официальных изображениях11:11 01.09.2010

    Ресурс CellPhoneSignal нашел и опубликовал первые официальные изображения смартфона T-Mobile G2. Это еще не анонсированное устройство также известно под кодовым наименованием HTC Vision, ранее в сети появлялись лишь его "живые" фотографии. Также известен тизер T-Mobile, посвященный этой новинке, но и там ее изображения нет.

  • Фокусы с Sony Ericsson X10 Mini ProФокусы с Sony Ericsson X10 Mini Pro11:05 01.09.2010

    Перед вами - необычное видео с участием нового Sony Ericsson X10 Mini Pro. Очень интересная иллюзия.

  • Бюджетная камера Rekam iLook LM9 в продажеБюджетная камера Rekam iLook LM9 в продаже11:02 01.09.2010

    Сплошная экономия. Для самых экономных пользователей компания Rekam выпустила камеру iLook LM9. Продажи устройства уже начались в России, стоимость в магазинах (по данным «Яндекс.Маркет») — от 2131 рубля.


купить телефон в Одесі, Україна