iPod touch получил функцию вибровызова при видеозвонке

09:16, 08.09.2010

Не так давно компания Apple анонсировала новую модель медиаплеера iPod touch. Одними из его главных нововведений стали фронтальная камера и камера на задней стороне с функцией записи видео 720p. Пользователь может связываться со своими друзьями по видеочату FaceTime через беспроводную связь Wi-Fi. И вот теперь стало известно, что у iPod touch появилась функция вибровызова. Вибрацией будет сопровождаться поступающий вызов по FaceTime - об этом упоминается на сайте Apple.

iPod touch

Сначала, когда эта страница была найдена, первооткрыватели предположили, что данный текст - лишь вставка со страница с описанием возможностей коммуникатора iPhone. Однако, обычно подобные ошибки исправляют, если информация о них расходится по мировой сети, но страница iPod touch осталась неизменной. Любопытные фанаты Apple решили точно узнать, есть ли у нового iPod touch вибро-моторчик и внимательно изучили документацию на сайте Федеральной Комиссии по Связи США (FCC). На фото компонентов нового iPod touch был найден тот самый вибромотор.

iPod touch

Напомним, в числе других нововведений медиаплеера - дисплей Retina c разрешением 960x640 пикселей, процессор Apple A4 и очень небольшая толщина - чуть больше 7 мм. Его поставки уже начинаются.

Источник: iPodTouchFans

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пассажиры Кольцово смогут регистрироваться на рейсы с помощью мобильного телефонаПассажиры Кольцово смогут регистрироваться на рейсы с помощью мобильного телефона18:04 07.09.2010

    В сентябре, в аэропорту "Кольцово", в рамках нового совместного проекта аэропорта и авиакомпании Lufthansa, началась опытная эксплуатация технологии обработки мобильных посадочных талонов. Теперь пассажиры смогут регистрироваться на рейсы авиакомпании в удаленном от аэропорта месте с помощью Интернет-браузера на своем компьютере или в мобильном телефоне.

  • Getac V200 – особо крепкий планшетный PCGetac V200 – особо крепкий планшетный PC18:00 07.09.2010

    Getac Inc. добавила в свой модельный ряд еще один защищенный laptop - V200. Данная модель была официально представлена сегодня утром и представляет собой 12,1-дюймовый планшетный PC с весьма прочным корпусом.

  • Медиаплеер на Androide - Samsung Galaxy Player 50Медиаплеер на Androide - Samsung Galaxy Player 5017:49 07.09.2010

    Samsung Galaxy Player 50 - это функциональный медиаплеер под управлением операционной системы Android 2.1, оборудованное 3,2-дюймовым WQVGA сенсорным дисплеем с multi-touch. Высокое качество звука этому плееру обеспечивает функция SoundAlive, также он поддерживает воспроизведение видеоконтента DivX, H.264 и других форматов.


купить телефон в Одесі, Україна