Internet Explorer 9 Beta получил 95 баллов из 100

12:10, 08.09.2010

Официальный релиз полноценной версии Internet Explorer 9 намечен на 15 сентября, однако уже сейчас в лабораториях проходят тестирование бета-версии обновленного веб-браузера, который по предварительным оценкам получил 95 баллов из 100 возможных.

О Internet Explorer говорилось уже достаточно много, и не всегда эти отзывы были положительными. Остается дождаться официального релиза и выбрать, нужен ли Explorer или нет.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cisco намерена приобрести компанию Arch RockCisco намерена приобрести компанию Arch Rock12:04 08.09.2010

    Это приобретение будет способствовать совместным усилиям Cisco и Itron по разработке стандартных IP-коммуникаций для "умных" счетчиков. 2 сентября 2010 года Cisco объявила о намерении приобрести одного из передовых разработчиков беспроводных сетевых IP-технологий для приложений Smart Grid – частную компанию из Сан-Франциско Arch Rock Corporation.

  • Samsung выпустила розовую Galaxy SSamsung выпустила розовую Galaxy S12:01 08.09.2010

    Samsung решила расширить число потенциальных покупателей Galaxy S и выпустила новую версию своего смартфона в розовом цвете. Розовая Samsung Galaxy S рассчитана на прекрасную половину человечества. Она уже появилась в продаже на рынке Южной Кореи. Но удастся ли купить ее за пределами страны, не уточняется.

  • Подзарядка аккумуляторов своими рукамиПодзарядка аккумуляторов своими руками11:59 08.09.2010

    Количество небольших гаджетов, которые мы носим с собой везде – дома, на работе, в отпуске и т. д. – вскоре перевалит за все мыслимые пределы. Правда, при этом где-то под рукой приходится держать еще и зарядное устройство, чтобы периодически подзаряжать гаджеты, иначе они превратятся в бесполезный хлам.


купить телефон в Одесі, Україна