Nokia World: смартфон Nokia N9 на базе MeeGo откладывается

18:03, 08.09.2010

Предполагалось, что MeeGo смартфон Nokia N9 будет официально представлен на конференции Nokia World на следующей неделе, вместе со смартфоном  Nokia E7 на основе ОС Symbian^3. Однако, теперь появились новые слухи о том, что Nokia N9 демонстрироваться на этом мероприятии не будет. Об этом рассказал один из шведских порталов со ссылкой на инсайдерский источник непосредственно в компании Nokia. По его словам, анонс Nokia N9 был отложен. Очевидно, сначала он планировался, но затем по каким-то причинам был отменен.

Nokia N9

К сожалению, перенос анонса на более поздний срок может значить, что и выпуск этого устройства в продажу задержится. Вполне возможно, что вместо Nokia World смартфон покажут на конференции MeeGo Conference в Дублине 15-17 ноября. Напомним, судя по уже появлявшимся в сети фото и данным о характеристиках, Nokia N9 - это слайдер с 4 дюймовым сенсорным дисплеем и QWERTY клавиатурой. В числе его особенностей - 1 ГГц процессор, 5 или 8 Мп камера, беспроводные модули и так далее. В серебристо-черном цветовом исполнении аппарат напоминает миниатюрный MacBook Pro.

Источник: Unwired View 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен бюджетный мьюзикфон Fly DS102 HarmonyПредставлен бюджетный мьюзикфон Fly DS102 Harmony17:58 08.09.2010

    Компания Fly Mobile представила свой новый мьюзикфон Fly DS102 Harmony. Гаджет комплектуется 1,45-дюймовым CSTN-дисплеем с разрешением 128 x 128 точек. В нем есть громкие динамики, FM-радио, поддержка Caller ID, слот microSD (до 2 Гб) и два слота для SIM-карт.

  • Прочный конвертируемый ноутбук Getac V200 - работает зимой, и летом, и под ярким солнцемПрочный конвертируемый ноутбук Getac V200 - работает зимой, и летом, и под ярким солнцем17:51 08.09.2010

    Компания Getac представила прочный конвертируемый ноутбук Getac V200. Это модель с 12,1-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой мультисенсорного управления. Она заключена в прочный корпус, защищенный от влаги, пыли, ударов, высоких и низких температур (от -20°C до 60°C) и других неблагоприятных воздействий по спецификациям MIL-STD-810G и IP65.

  • Смартфон BlackBerry Oxford будет называться StyleСмартфон BlackBerry Oxford будет называться Style17:45 08.09.2010

    Новая раскладушка RIM будет называться вовсе не BlackBerry Oxford, а BlackBerry Style. Как считают источники, BlackBerry Style, скорее всего, будет окончательным названием смартфона, и именно под этим именем он и появится в рознице.


купить телефон в Одесі, Україна