Handheld Group представила ноутбук Algiz XRW

09:34, 16.09.2010

Шведская компания Handheld Group анонсировала 10.1-дюймовый ноутбук Algiz XRW, созданный для самых экстремальных условий эксплуатации и способностью быть полностью читабельным даже при прямых солнечных лучах благодаря технологии MaxView.


Процессор у ноутбука Intel Atom, частотой 2GHz, наряду с 2GB RAM и 64GB на жестком диске. Также имеется Bluetooth, WiFi, 2.0-мегапиксеьная камера с автофокусом и навигатор GPS.

Algiz XRW способен противостоять песку, пыле, воде, высоким и низким температурам, быть полностью погруженным под воду и пр. На нем установлена Windows 7 Ultimate, в продаже должен появиться в декабре этого года.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кожаннное кресло для iPad-мановКожаннное кресло для iPad-манов23:14 15.09.2010

    Производители бытовой техники все больше приспосабливают свои продукты под гаджеты компании Apple. Сейчас существуют, например, холодильники и телевизоры с поддержкой iPod и iPhone. Дизайнеры мебели решили не отставать и представили публике кожаное кресло со встроенной подставкой для iPad.

  • Компания LG Electronics официально представила два новых смартфона - LG Optimus One и LG Optimus ChicКомпания LG Electronics официально представила два новых смартфона - LG Optimus One и LG Optimus Chic12:35 15.09.2010

    Компания LG Electronics (LG) представила два новых смартфона из серии Optimus - LG Optimus One и LG Optimus Chic. Эти модели работают на базе последней версии операционной системы Android 2.2 (Froyo), оптимизированы под использование мобильных служб Google и идеально подходят для начинающих пользователей.

  • Nokia E7-00: идеальный бизнес-смартфонNokia E7-00: идеальный бизнес-смартфон12:21 15.09.2010

    На Nokia World 2010 были презентованы смартфоны Nokia C6-01, Nokia C7-00 и Nokia E7-00. В основе идеального бизнес-смартфона E7-00, как его называет сама Nokia, лежит новая Symbian^3 с многочисленными сервисами Ovi, также имеется комплекс решений для обеспечения безопасности на корпоративном уровне.


купить телефон в Одесі, Україна