Работающий прототип электронной газеты

11:00, 16.09.2010

Работающий прототип электронной газеты (4 фото)

Если вы следите за обновлением сайта, то на страницах creep.ru наверняка уже читали про электронную газету от компании LG и Philips. Теперь и компания SONY присоединяется к инноваторам со своей разработкой. Сказать где можно будет использовать подобные экраны в будущем пока еще сложно. О технологии известно лишь то, что покрытие экрана используется не стеклянное, а пластиковое. Что позволяет делать дисплеи небьющимися. Конечно, в такую "газету" нельзя завернуть рыбу или использовать ее в случае нужды так, как использовали газеты наши предки в течение доброй сотни лет. Но если добавить в нее беспроводный чип, то можно представить себе как станут выглядеть газеты в будущем.

 

 

 

Источник: sonyinsider 

Теги:Sony

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IDF 2010: новый нетбук Intel Classmate PC - более прочный и долгоиграющийIDF 2010: новый нетбук Intel Classmate PC - более прочный и долгоиграющий10:57 16.09.2010

    На форуме IDF 2010 в Сан-Франциско компания Intel представила обновленный вариант школьного нетбука Classmate PC. Это устройство построено на платформе Intel Atom Pine Trail и отличается большей прочностью, чем его предшественник. Так, новый Classmate PC выдерживает падение с высоты 70 см и попадание брызг воды в объеме 100 кубических см.

  • Alcatel OT-980 – бюджетный смартфон на базе Android на прилавках в октябреAlcatel OT-980 – бюджетный смартфон на базе Android на прилавках в октябре10:54 16.09.2010

    С каждым днем на рынке появляется все больше недорогих смартфонов на платформе Android. И если еще несколько месяцев назад сложно было найти Android-смартфон дешевле $300, то сегодня на рынок выходят устройства, схожие по спецификациям, но гораздо по более низкой цене.

  • Samsung готовит Galaxy S и Wave с LCD-экранами?Samsung готовит Galaxy S и Wave с LCD-экранами?10:49 16.09.2010

    Дефицит AMOLED вынудил производителей искать альтернативу этому типу дисплеев. А вместе со всеми это же самое вынуждена делать и Samsung. Корейские источники утверждают, что Samsung готовит новые версии смартфонов Galaxy S и Wave, которые будут работать с LCD-экранами.


купить телефон в Одесі, Україна