Sony Ericsson LiveView Micro Display – симпатичный аксессуар для смартфонов

10:04, 29.09.2010

Компания Sony Ericsson анонсировала новый LiveView Micro Display для смартфонов серии Xperia X10, работающих под управлением ОС Android, а также HTC Desire и Samsung Galaxy S.

Размеры LiveView Micro Display составляют всего 3.5 x 3.5 см, что соответствует диагонали 1.3 дюйма. Сам дисплей выполнен по технологии OLED, оборудован USB-портом и способен продержаться без подзарядки до 4 дней.

LiveView Micro Display работает посредством подключения к мобильному телефону по каналу Bluetooth и позволяет прочитать СМС, посмотреть ID звонящего или проверить обновления в социальных сетях Facebook / Twitter, а также управлять музыкальным плеером.

Аксессуар выходит на прилавки в четвертом квартале этого года.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC станет 4 по величине производителем смартфоновHTC станет 4 по величине производителем смартфонов18:03 28.09.2010

    До конца третьего квартала HTC поставит 7-8 миллионов смартфонов. А в четвертом квартале их число увеличится до 9-10 миллионов гаджетов. При этом по итогам второй половины года HTC может занять четвертое место среди всех производителей смартфонов. Компания уступит лишь Nokia, RIM и Apple.

  • Настоящий дроид на подходе - смартфон Motorola Droid R2-D2 для поклонников Звездных войнНастоящий дроид на подходе - смартфон Motorola Droid R2-D2 для поклонников Звездных войн17:59 28.09.2010

    Еще во время анонса смартфона Motorola Droid 2, работающего под управлением операционной системы Android 2.2, было упомянуто о выпуске ограниченного тиража модели в дизайне R2-D2. И вот теперь Motorola официально объявила о выпуске новинки для поклонников саги "Звездные войны" - она появится у оператора Verizon Wireless с 30 сентября.

  • Водонепроницаемая стерео-гарнитура Motorola S10-HDВодонепроницаемая стерео-гарнитура Motorola S10-HD17:57 28.09.2010

    Еще один анонс от Motorola, сделанный сегодня. Американский производитель представил новую стерео-гарнитуру S10-HD, предназначенную для людей, ведущих активный образ жизни. S10-HD обладает высоким качеством звука и особенно понравится всем любителям музыки. А кроме того, она легкая на вес и непроницаемая для воды. Так что пользоваться ею можно будет даже в бассейне.


купить телефон в Одесі, Україна