В России Galaxy Tab будет стоить 40 тысяч рублей

10:22, 29.09.2010

Компания Samsung официально представила планшет Galaxy Tab в России.

В ходе прошедшей в Москве презентации гаджета была озвучена его возможная стоимость - 40 000 рублей. Правда, в компании подчеркнули, что это «не финальная информация» и, возможно, цена планшета будет ниже.


В российскую версию Galaxy Tab войдут офисный паке, Social Hub и браузер дополненной реальности. А покупатели планшета получат доступ к книжному и музыкальному онлайн-магазинам.

Кроме того, в планшете ожидается наличие приложения для российской версии журнала National Geographic.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Джейлбрейк Apple TV возможен через тот же эксплойт, что и на других iOS 4.1 устройствахДжейлбрейк Apple TV возможен через тот же эксплойт, что и на других iOS 4.1 устройствах10:19 29.09.2010

    Ранее мы уже сообщали об анонсе новой версии цифрового медиаплеера Apple TV, представленной в начале текущего месяца. Напомним, речь идет о новой модификации фирменной телеприставки Apple, оснащенной тем же процессором A4, что и iPhone 4, iPad и iPod touch четвертого поколения.

  • Kno -14-дюймовый планшетный учебник представлен официальноKno -14-дюймовый планшетный учебник представлен официально10:15 29.09.2010

    Наверняка вы помните, что не так давно компания Kno грозилась выпустить планшет, или, как она его называет, планшетный учебник, с двумя дисплеями. Но потом она, видимо, передумала и решила остановиться все же на одном дисплее :)

  • У Windows Phone 7 будет 2 стандартных дизайнаУ Windows Phone 7 будет 2 стандартных дизайна10:12 29.09.2010

    Все WP7-смартфоны, которые мы пока видели, имели одинаковый форм-фактор молоблока с большим тачскрином. Однако у смартфонов на базе Windows Phone 7 будет и еще один классический дизайн, который будет включать в себя QWERTY-клавиатуру. И если в первом случае стандартное разрешение экрана смартфонов составит 800 x 480 точек, то во втором оно будет 480 x 320 пикселей.


купить телефон в Одесі, Україна