Motorola Droid Terminator появится ближе к Рождеству

11:06, 12.10.2010

Появились первые слухи о смартфоне Motorola Droid Terminator, также известно как Droid X Successor. Это внушительная Android трубка может стать преемником Droid X, которая должна появиться на прилавках аккуратно к Рождеству.


Сообщается, что Motorola Droid Terminator предложит процессор dual-core NVIDIA Tegra 2 и операционную систему Android Gingerbread.

Будущее у Droid Terminator может быть очень ярким, особенно с Gingerbread, и это пока все что стало известно о новинке.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Трубки Nextel в очередной раз доказали свою прочностьТрубки Nextel в очередной раз доказали свою прочность11:04 12.10.2010

    На рынке имеется лишь горстка мобильных телефонов, которым можно доверять в любой ситуации, так как подобные версии популярны у специфической аудитории, и стоимость подобных вариантов не является очень привлекательной.

  • Новое приложение Yahoo Messenger может работать как на Android, так и на iPhoneНовое приложение Yahoo Messenger может работать как на Android, так и на iPhone11:01 12.10.2010

    В скором времени в свет выйдет новое приложение Yahoo Messenger, которое будет поддерживать видеоконференции и сможет работать как на платформе Android, так и на iPhone. В настоящее время пользователей Yahoo Messenger насчитывается более 81 миллиона.

  • Samsung пополняет линейку смартфонов высокотехнологичной моделью Wave IISamsung пополняет линейку смартфонов высокотехнологичной моделью Wave II09:37 12.10.2010

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске смартфона Samsung Wave II (модель GT-S8530) под управлением bada 1.2 – новейшей версии открытой операционной системы, разработанной Samsung. Богатые мультимедийные возможности, интегрированная система обмена сообщениями и максимально интерактивный интерфейс – все это гармонично объединено в новом смартфоне.


купить телефон в Одесі, Україна