Vertu Constellation Quest - элитные телефоны с QWERTY

12:42, 12.10.2010

Компания Vertu представила новую коллекцию элитных телефонов Vertu Constellation Quest.

Телефоны Vertu Constellation Quest непохожи на остальную продукцию Vertu. Ведь до этого компания ни разу не использовала в своих телефонах QWERTY-клавиатур.



При отделке новых телефонов используются белое золото, кожа и сапфировое стекло, защищающее дисплеи гаджетов.

Для продвижения новой линейки телефонов Vertu проведет масштабную маркетинговую кампанию, к участию в которой могут быть привлечены даже звезды. А начальным этапом этой кампании стал тизерный сайт, посвященный Vertu Constellation Quest.

Ожидается, что стоимость новых телефонов будет находиться на уровне $4 000-$7 000.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Теги:VERTU

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Desire HD и Desire Z: выход откладываетсяHTC Desire HD и Desire Z: выход откладывается12:39 12.10.2010

    По сообщению крупных британский ритейлеров, тайваньский производитель откладывает выход своих новых и наиболее мощных смартфонов Desire HD и Desire Z. Выход обоих устройств был запланирован на первую половину октября, но, скорее всего, на прилавках они появятся не ранее конца месяца.

  • Palm Pre 2 полуофициальноPalm Pre 2 полуофициально12:36 12.10.2010

    На сайте французского оператора SFR появилась информация о новом смартфоне Palm Pre 2. Внешне новинка довольно сильно похожа на предыдущую версию гаджета. А среди ее возможностей называют процессор с тактовой частотой 1 ГГц (возможно, TI OMAP), 512 Мб RAM, WiFi и GPS. Работать смартфон будет на базе новой webOS 2.0.

  • Microsoft получила лицензии на десятки патентов, созданных PalmMicrosoft получила лицензии на десятки патентов, созданных Palm12:34 12.10.2010

    Компания Microsoft получила лицензии на 74 патента компаний Acacia Research и Access. Как известно, последняя из них приобрела PalmSource - разработчика операционной системы Palm OS, которая использовалась на смартфонах Palm до того, как была создана webOS. В основном, полученные Microsoft патенты касаются мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна