В ноябре в России появится Android-планшет ZTE V9

17:41, 13.10.2010

Китайская компания ZTE представила новый Android-планшет ZTE V9.

Планшет работает на базе Google Android 2.1. При этом до конца года прошивка гаджета будет обновлена до версии Android 2.2.



ZTE V9 обладает дисплеем с диагональю 7 дюймов, 3МР камерой, 3,5-мм аудиоразъемом, GPS и WiFi-модулями, а также поддержкой 3G (WCDMA). При этом планшет может выполнять роль мобильной точки доступа WiFi. А это выгодно выделяет новинку среди армии себе подобных.

На российском рынке ZTE V9 можно будет купить уже в следующем месяце. Правда, стоимость планшета пока неизвестна. Зато сообщается, что в Китае его цена составит от 299 до 450 долларов.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Теги:ZTE

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS Eee PC 1215P – 12-дюймовый двухъядерный нетбук с мгновенной загрузкойASUS Eee PC 1215P – 12-дюймовый двухъядерный нетбук с мгновенной загрузкой17:38 13.10.2010

    В Европе вскоре выйдет в продажу новый нетбук от ASUSTeK Computer – ASUS Eee PC 1215P. Он оснащен 12,1-дюймовым экраном, двухъядерным процессором и технологией Express Gate. В новинке предустановлен Windows 7 Professional (32-битная), а также платформа ASUS Express Gate, которая позволяет быстро загружаться и выполнять основные функции.

  • Ограничения Windows Phone 7Ограничения Windows Phone 713:04 13.10.2010

    Официально анонсировав свою новую мобильную ОС, Microsoft, вероятно, ожидала, что весь мир бухнется к ее ногам и начнет активно почитать разработчиков, забыв об Android, Symbian, BlackBerry, iOS и обо всем прочем. Действительно, работа была проделана немалая, нужно очень постараться, чтобы выпустить такое чудо. Ниже представляем вам список ограничений новой мобильной Windows.

  • Ноутбуки превратятся в платежные терминалыНоутбуки превратятся в платежные терминалы13:02 13.10.2010

    Sony и HID Global объединились в свете идеи показать работу FeliCa и ближней радиосвязи (NFC) на ноутбуках. Портативные компьютеры, а позднее, и прочая портативная техника, смогут принимать платежи и подписывать контракты просто путем поднесения к ним банковской карты или другого устройства.


купить телефон в Одесі, Україна