Earos - самый бесполезный концепт для мобильных телефонов

11:46, 15.10.2010
О чем, о чем, а о таком мы, кажется, еще не слышали: перед вами Earos – съемная «подушечка» для вашего телефона, которая призвана при разговоре в холодную погоду защищать ваше ухо от ветра и холода, а в жару – не давать уху нагреваться от телефона. Еще Earos «способствует уменьшению количества царапин на поверхности аппарата». Ну и может служить для телефона своеобразной подставкой. Думаю, вы согласитесь с тем, что это, пожалуй, один из самых идиотских концептов, которые нам с вами доводилось видеть )) Впрочем, можно биться об заклад, что покупатели найдутся и на него.
Earos Earos

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы подделали Стива Джобса, а Стив Джобс сочувствует чилийским шахтерамКитайцы подделали Стива Джобса, а Стив Джобс сочувствует чилийским шахтерам11:44 15.10.2010

    Похоже, китайским мастерам оказалось мало подделывать дорогую электронику, и они решили подделывать знаменитых людей. Как всегда, скромничать они не стали и представили китайский клон Стива Джобса! Харизматичный мужчина появился в Гонконге, где компания MTR презентовала свое новое приложение под iOS — интерактивную карту местного метро с поддержкой дополненной реальности.

  • Nokia: N900 с двойной загрузкой не для массовых пользователейNokia: N900 с двойной загрузкой не для массовых пользователей11:40 15.10.2010

    К великому разочарованию для поклонников Nokia, N900 с двойной загрузкой (Maemo/MeeGo OS) будет доступен не всем, а только разработчикам. Как заявила Nokia через The Nokia Blog, такая версия действительно существует, но она используется специалистами для отладки MeeGo OS на мобильных устройствах, построенных на платформе ARM.

  • Новое видео планшета Notion Ink AdamНовое видео планшета Notion Ink Adam11:37 15.10.2010

    Notion Ink Adam все еще остается одним из тех планшетных компьютеров, выхода которого ждут практически все. Об этом девайсе регулярно появляются сообщения в сети Интернет, однако живого появления устройства мы все еще ожидаем. Устройство обещает быть довольно инновационным компьютером с отличными спецификациями.


купить телефон в Одесі, Україна