Motorola Cliq обновится до Android 2.1 в ноябре

12:00, 18.10.2010

Последнее, что стало известно о Motorola Cliq, то, что обновлении до Android 2.1 в очередной раз переносится, на этот раз на середину ноября.

Motorola Cliq до сих пор работает под управлением Android 1.5, конечно это «позор», что в итоге появится Android 2.1, а не Android 2.2.

Тем не менее, пользователи смартфона будут рады и этому, так по сравнению с версией 1.5 вариант 2.1 предложит существенно расширенные способности, стоит только упомянуть доступ к Android Market, дополнительные виджеты, улучшенную мультимедию и поддержку почтовых клиентов.

По предварительной информации обновление может появиться в районе 07 ноября, и после пользователей Motorola Cliq на обновление могут рассчитывать и владельцы Cliq XT.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CDMA iPhone выйдет в марте и не только в СШАCDMA iPhone выйдет в марте и не только в США11:51 18.10.2010

    Вновь появилось сообщение о подготовке к выпуску коммуникатора iPhone для американского CDMA оператора Verizon Wireless. По словам эксперта компании Gleacher & Co. Брайана Маршалла (Brian Marshall), новинка начнет продаваться в марте следующего года. Он цитирует источник в азиатской компании, которая занимается поставками компонентов.

  • Первый телефон под брендом МТС: с пожизненной гарантией, без контрактаПервый телефон под брендом МТС: с пожизненной гарантией, без контракта11:47 18.10.2010

    Компания «МТС Украина» представляет первый телефон МТС 236 – самое дешевое предложение среди бюджетных терминалов на рынке. Стоимость МТС 236 составляет всего 199 гривен, причем сумма, которую абонент потратит на приобретение телефона, полностью возвращается ему на счет мобильного номера. Абонент также имеет возможность бесплатно самостоятельно выбрать для себя тариф.

  • iPhonc - китайская смесь iPhone и Magic MouseiPhonc - китайская смесь iPhone и Magic Mouse11:40 18.10.2010

    Что получится, если скрестить мышь Magic Mouse производства Apple с их же iPhone'ом? Должно быть, получится именно тот странный гибрид, который вы сейчас видите: iPhonc. Ярко-салатовый мобильный телефон в форме «яблочной» мышки произведен на свет все тем же предприимчивым народом – китайцами.


купить телефон в Одесі, Україна