Samsung Galaxy Tab в России

12:26, 18.10.2010

Планшетник Samsung Galaxy Tab добрался и до России, второй по величине продавец мобильных девайсов «Связной» уже имеет в своем распоряжении данный аппарат, который также может работать в качестве мобильного телефона, кроме США.


Стоимость Samsung Galaxy Tab в России составила 36 990 рублей (1 224 доллара), нет никакой информации о так популярных во всем мире контрактах, за счет чего можно снизить стоимость, но в России это не совсем популярная услуга.

Помимо России и Германии, планшетник с нетерпением ожидают в Великобритании, Италии, Испании и Швеции, где по предварительной информации стоимость Samsung Galaxy Tab будет дешевле, чем в России.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прикольная ручка от LivescribeПрикольная ручка от Livescribe12:24 18.10.2010

    Две компании Livescribe и Evernote сообщили об интеграции ручки и некоторого программного обеспечения, в результате чего появилась оригинальная ручка. Теперь все сделанные записи можно конвертировать в PDF формат, причем имеется две разновидности девайса, стоимостью 169.95 и 199.95 долларов, отличии в емкости – 4 и 8GB соответственно.

  • Это и есть новый MacBook Air ?Это и есть новый MacBook Air ?12:19 18.10.2010

    Информация о том, что в ближайшее время мы сможем увидеть MacBook Air, появилась достаточно давно, но его изображения в сети появились впервые. Причем, если верить полученным снимкам, то MacBook Air будет 13-дюймовым, а не 11, как предполагалось, и похоже, что Apple решил использовать SSD для хранения информации, так как эта технология в последнее время стала немного дешевле.

  • Android 4.0 будет называться «Ice Cream» ?Android 4.0 будет называться «Ice Cream» ?12:16 18.10.2010

    Команда Google Android известная своей оригинальностью при названии новых версий операционной системы, таких как Cupcake, Donut, Eclair и Froyo, а также Gingerbread и Honeycomb может дать новой версии Android 4.0 еще более съедобное название Ice Cream (мороженое). Эта информация пока не достоверна, но и в этом прослеживается некоторая закономерность.


купить телефон в Одесі, Україна