MessagEase для удобства набора одной рукой

17:48, 18.10.2010

Для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android, стало доступно очередное приложение, которое позволяет существенно ускорить набор текста.

Приложение MessagEase предназначено специально для тех, кто хочет быстро набирать текст одной рукой. Программа разработана специально для Android-смартфонов и, если верить разработчикам, не требует много времени на освоение. Все выглядит интуитивно просто, и уже после нескольких попыток пользователь свободно сможет похвастаться своей скоростью набора. Буквы виртуальной клавиатуры условно поделены на два цвета: желтый и белый. Желтые буквы набираются простым нажатием на соответствующую виртуальную кнопку. Белые набираются таким же образом с той лишь разницей, что пользователь должен провести пальцем по кнопке в том направлении, где находится нужная ему буква.


Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Лена: Класс! А где он будет продоваться?
ответить14:38 19.10.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эксплойт limera1n - лёгкий взлом Apple iOSЭксплойт limera1n - лёгкий взлом Apple iOS17:44 18.10.2010

    Команда энтузиастов iPhone Dev Team разместила видео с известным хакером MuscleNerd, на котором показан процесс даунгрэйда прошивки iOS до версии 3.2.2, реализованный с помощью iTunes на планшетном компьютере iPad. Предполагается, что данное достижение повлечет за собой быстрый переход на новый уровень джейлбрейка планшета Apple.

  • Элегантный, стильный и мощный Toshiba REGZA IS04Элегантный, стильный и мощный Toshiba REGZA IS0417:41 18.10.2010

    Японский оператор KDDI официально представил новый Android-смартфон Toshiba REGZA IS04. Стильная новинка работает под управлением операционной системы Android версии 2.1, оснащена довольно мощным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, а также может похвастаться внушительным дисплеем с диагональю 4-дюйма.

  • ВКонтакте против ВГТРК: третий раунд - новый суд принял сторону соцсетиВКонтакте против ВГТРК: третий раунд - новый суд принял сторону соцсети17:37 18.10.2010

    Стало известно, что социальная сеть "ВКонтакте" выиграла суд с ВГТРК. Дело рассматривалось уже в третий раз и теперь - в Федеральном арбитражном суде Северо-Западного округа. Он снял обвинения с "ВКонтакте", которые были предъявлены компании ВГТРК.


купить телефон в Одесі, Україна