TomTom и HTC будут дружить против Google

10:30, 21.10.2010

Почти год назад Google и Motorola объявили об Android 2.0 и DROID, и в тот же день Garmin и TomTom сообщили о выходе своих навигационных приложений. Совпадение ли это ? Однако у Google имеется собственный вариант Google Maps, и, казалось бы, что ни Garmin ни TomTom не смогут конкурировать.

Однако гигант TomTom, базирующийся в Нидерландах, нашел, по крайней мере, один ответ на этот вопрос, когда стало известно о соглашении с компанией HTC, по продвижению одноименного навигатора.


Многие специалисты и пользователи уверены, что TomTom обеспечивает более функциональные и "полированные" мобильные навигационные решения, чем Google. Благодаря соглашению с НТС, TomTom предложит свои решения для новой системы HTC Locations, которая первоначально будет доступна на HTC Desire HD и HTC Desire Z, и пока только в Европе.

Особенностью HTC Locations станет ее доступность для конечного пользователя, что может изменить расстановку сил на этом рынке, возможно именно поэтому HTC не стал связывать себя соглашением с Google Maps, так как еще и не видны перспективы развития системы.

Использованы материалы: http://www.boygeniusreport.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AutoCAD приходит на MacAutoCAD приходит на Mac10:25 21.10.2010

    Популярнейшее у конструкторов, дизайнеров, технологов, а также у школьников и всех тех, кто сталкивается с проектированием, система трехмерного твердотельного моделирования AutoCAD приходит на платформу Mac.

  • Выход Android-планшета Lenovo отложен до появления HoneycombВыход Android-планшета Lenovo отложен до появления Honeycomb17:29 20.10.2010

    Учитывая планы Google относительно выпуска ОС Android для планшетов, компания Lenovo решила повременить с выпуском своего девайса этого класса, который будет назваться LePhone.

  • Фотографии iPhone N92DVT с поддержкой GSM и CDMAФотографии iPhone N92DVT с поддержкой GSM и CDMA17:26 20.10.2010

    В Сети появились фотографии новой модели iPhone N92DVT, которая, как говорят, сможет функционировать и в сетях стандарта GSM, и в сетях CDMA. В платформе iOS она обозначается как iPhone 3,2.


купить телефон в Одесі, Україна