Google собирается проверить интернет на скорости 1 Gbps

10:08, 25.10.2010

Компания Google собирается охватить студенческий городок Стэнфордского Университета, где находится порядка 850 строений и покрыть интернетом на скорости 1 Gbps.  


В университете уже дали согласие на опутывание территории оптоволоконным кабелем, но в Google особо не распространяются о нововведении и тем более не говорят о существенном увеличение скорости соединения для прочих обывателей.

Как бы там не было, можно только представить подобную скорость, только начинаешь печатать адрес, а страница уже открылась.
 
Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android Manager WiFi – беспроводная синхронизация данных между ПК и смартфоном AndroidAndroid Manager WiFi – беспроводная синхронизация данных между ПК и смартфоном Android17:39 22.10.2010

    Бесплатное приложение под названием Android Manager WiFi – это универсальное средство для управления данными, хранимыми в памяти портативных устройств на базе ОС Android, а также быстрого и аккуратного резервного копирования и беспроводной синхронизации разнообразной информации.

  • QNAP QMobile - для быстрого интернета и экономии свободного местаQNAP QMobile - для быстрого интернета и экономии свободного места17:37 22.10.2010

    В Сети появилось интересное приложение QMobile для Android-смартфонов и тех, кто хочет сэкономить немного места на своем мобильном устройстве. Программа QMobile уже доступна для скачивания, однако использовать приложение без наличия скоростного мобильного интернета или соответствующего выгодного безлимитного тарифа, пожалуй, не самое верное решение.

  • «Parachute Panic» вскоре для Windows Phone 7«Parachute Panic» вскоре для Windows Phone 717:33 22.10.2010

    Как выяснилось, в ближайшее время должна выйти еще одна версия приложения «Parachute Panic», ориентированная специально для ОС Windows Phone 7. Для iPhone и iPod количество скачек «Parachute Panic» достигло более 4 миллионов раз.


купить телефон в Одесі, Україна