Половина пользователей шлет 90% SMS только одному человеку

12:45, 25.10.2010

По мере развития новых технологий ученые регулярно проводят анализ новых инструментов общения, не избежали этой участи и старые добрые SMS. Во-первых, было установлено,что половина абонентов отправляет 90% SMS-сообщений только одному человеку.

SMS

Во-вторых, среднее время ответа на сообщение составляет от двух до двадцати минут; по истечении этого времени ответы приходят крайне редко, чаще — не приходят совсем. Кроме того, интерес к обсуждаемой теме максимален только в начале диалога, после чего он постепенно идет на спад. Смена темы или внезапный перерыв в общении в подавляющем большинстве случаев становятся причиной прекращения диалога. Стоит отметить, что все эти выводы касаются исключительно SMS-общения один на один, результаты исследований по групповым чатам, IM-мессенджерам и социальным сетям будут опубликованы позже.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OTECH F1 - телефон с 4 слотами для SIM-картOTECH F1 - телефон с 4 слотами для SIM-карт12:38 25.10.2010

    Мы уже привыкли к dual-SIM телефонам. А как вам гаджет с 4 слотами для SIM-карт? Именно к таким телефонам относится новый OTECH F1. При этом активными в гаджете являются все четыре слота для SIM-карт.

  • Aquaphone - концептофон из водыAquaphone - концептофон из воды12:32 25.10.2010

    Южнокорейский дизайнер Бон Сеп Ку (Bon Seop-Ku) представил концепт очень необычного телефона Samsung.Концепт под названием Aquaphone выглядит очень хрупким и как будто бы полностью состоит из воды.

  • Huawei IDEOS X6 и X5 работают на AndroidHuawei IDEOS X6 и X5 работают на Android12:13 25.10.2010

    Китайский производитель мобильных устройств Huawei представляет два новых смартфона, работающие на базе Android: IDEOS X6 и IDEOS X5. Оба девайса управляются версией платформы 2.2 Froyo и поддерживают высокоскоростной стандарт беспроводной передачи данных HSPA+.


купить телефон в Одесі, Україна